SMS CENTER 085755222020

Your Trusted Online Store

Resi JNE UPDATE

RESI JNE 6-8 agustus 2016

Iswaryati ariyuani - banyumas: JBRAA05302165116
Intan - batam: JBRAA05302135716
Slamet riyadi - banyuwangi: CGKL317065870416
Selvira Rahadiningrum - tuban: SUBX702246662416
tina - karanganyar: BOOAF03942820516
Heni setiani - batang: BOOAF03942840116
Muhimah - cilegon: CGKL317064999916
ranty handaka - bogor: BOOAF03943371216
Umbar pujiono - mojokerto: SUBBI00701126116
Hary Prayogo - surabaya: CGKL317079879016
Annisa - bima: SUBX702245115716
NOVI - jakarta: MYDPK00191867316
AGUNG CAHYANTO - depok: JBRAA05313293616
Diah Tresnowati - semarang: JBRAA05313225016 Husbani - makasar: TGRR600818799616
Firman - barabai: SUBX702257751716 lela amalia - tangerang: SUBX702252046216

RESI JNE 1-5 agustus 2016

Sutarmini - pati: JBRAA05267024016
Maya - bandung: CGKL316948448816
Kusnadi - bekasi: CGKL316948519016
Cindy rambo - kupang: JBRAA05279271416
RIKA WAHYU AMANAH - demak: JBRAA05279302416
Srihandayani - lampung tengah: JBRAA05279281216
Kopda Hendra Tanggahma - sorong: 152102569222(pos kilat)
Umbar pujiono - mojokerto: JBRAA05279212616 Ery yudianto - bekasi: BOOAF03900921516
Kamariya - makasar: SUBX702211594316
ratna dewi - medan: JBRAA05279312216
Siti munawaroh - lampung tengah: BOOAF03917909616
Ria Ratna Sari - bekasi: CGKYP01509403416
Ramadani Manurung - tanah bumbu: JBRAA05285352416
Listina - pemalang: 888007775805 (J&T)
Caroline - teluk betung: 15013575897 (pos kilat)
ABI GANESHA - denpasar: 2936161720007
AG. CHANDRA - jombang: SUBGW00156962016
Aisyah - karawang: CGKYP01532315116
Pipit fitriani - jakarta: CGKYP01531135816
Dessy Kristanti Rebo - sukoharjo: 15210257318 (pos kilat)
Kimmi - tegal: 15210257305 (pos kilat)
Emi Natalia - mempawah: JBRAA05285313216
ibu gibran - jakarta: 888005961961 (JNT)
Indah - bekasi: CGKYP01538412916
dean aulia putri - tangerang: CGKYP01538811316
Birna - sukoharjo: SUBX702236006216
Rani Darwanti - bogor: SUBIA00075813716
Lukas Dwi kinasih - tangerang: CGKYP01538750916
Hendra Zulvi - gresik: SUBX702235662916
Trisnawati dwi jayanti - bogor: BOOAF03930382116
Hi. Ali - ternate: BOOAF03930581316
eka aprilia veronika - surabaya: SUBX702238472616
Citra - surabaya: SUBX702238781216
yuke damayanti - surabaya: SUBX702239413516
 

RESI JNE 24-30 Juli 2016

Ina - bandung: SUBX702188063816
Ramses Sanriko Silitonga - putusibau: CGKCC00583392516
Umbar pujiono - Mojokerto: SUBX702171853116
YULIA HERWINDA - Jakarta: SUBX702182792216 metty mutmainah - Karawang: BDOAG11017345216
Verny Soediro - Jakarta: CGKD905106791716
evi natalina - Tangerang selatan: BDOAG11017405616
Hasniah - maros: 15015015094 (pos kilat)
Hikmawati - jakarta: CGKYP01459053416
Unik Siti Zulaehah - sukoharjo: JBRAA05252722916
Marisa Rizki kuswandi - Cianjur: CGKYP01457382216
ibu ummu zahroh - Singosari: SUBX702192563416
Harlimang - Bekasi: CGKYP01459900816
linda - Tasikmalaya: CGKYP01480623716
BIDAN OOM ROCHMAH - indramayu: TGRR600800663216
Firman apriansyah - tangerang: CGKAU00576413016
Helen susianti - Purbalingga: JBRAA05258601916
Nur latifah - gersik: JBRAA05258590516
Fitriyanah - Bandung: CGKYP01479988816
evi - tanjung pandan: 152102326858 (pos kilat)
puspa fitriah - bogor: 152102326845 (pos kilat)
Imam setiawan - Jayapura: 14985504687(pos kilat)
Silvia Anjani - jakarta: BOOK400382813216
Retno pratiwi - bantul: CGKCC00621305716
anna sbn - jakarta: JBRAA05267053416
rumiatun - kutai timur: JBRAA05279222416

RESI JNE 18-22 Juli 2016

trian desinta - jakarta: CGKYP01389172416
Linda - bogor: CGKYP01390592916
ayu citra resmi - jakarta: CGKCC00554861416
Kristina - salatiga: SUBB109017821416
IRA MAYASANTI - Sukabumi: BOOAF03791561016
Julie widjaja - Jakarta: BOOK400370843416
supriyanti - sidoarjo: CGKCC00555273316
Hari Suryo - Ngawi: SUBX702154255016
Lilis - Jakarta: CGKYP01402206716
Lisbet sagala - Jakarta: CGKL316739300716
Pipit Lestyowati - Mojokerto: SUBGW00141166916
Yatimi ardiansyah - Pontianak: BOOK400371444716
Angel - Surabaya: SUBX702160564616
desi siregar - medan: CGKYP01410564716
Erdin Bintarawati - Sidoarjo: SUBX702159153916
lia/eza - kota tanjung: 15210252524 (pos kilat)
ny.sertu aminollah - Sumbawa: SUBX702160584216
Tri mulyani - Purwokerto: SUBX702159602916
Syamsudin D. Pagau - Minahasa: BOOK400372743216
Rizky/MaridiN - Makasar: SUBB109049113216
Ria Putri - Oku timur: CGKYP01419114616
Iin - Sidoarjo: SUBX702164903016
Kasih Yati - balikpapan : SUBX702163762916
Nunu - jakarta: BOOAF03813303616
ibu ayunda - sorong: 15210252511 (pos kilat)
Heny Alfiani - Surabaya: SUBGW00143275716
Meilan Malinda Suleh - manado: BOOAF03813551816
 

RESI JNE 12-16 Juli 2016

Putti noor - tabanan: SUBX702111137516
Qolidina noviani - Jakarta: CGKYP01354293716
Lala - Medan: 2941916620006
diana - tangerang: CGKAU00422275216
Silvia Anjani - Jakarta: BOOK400363772516
ni made setia - tangerang:CGKAU00424733416
Teti tresnawati - depok: BOOAA07793022016
Aghnia Kartika - tangerang: BOOAF03777719816
irmanoviani - jakarta: BOOAF03772789916
Ilma nurapriani - Bandung: CGKYP01379850216
KANDIM - kediri: SUBGW00136903616
NANENG - Surabaya: SUBB108979685916
aisyah - Karawang: CGKYP01362903116
Rasilah - banyumas: CGKYP01362563516
Joko Mulyarjo - tangerang: BOOAF03762541716
Sertu deddy - jayapura: BOOAA07807190416
Rita Ernawati - Bontang: BOOAF03762731116
H.Zulkiflie - Banjarmasin: SUBBI00621483716
Meirani - jakarta: BOOAF03762641316
Ronal Hutahaean - Medan: CGKYP01387233416
Kina Murtiningsih - Surabaya: SUBX702143235916
devi - Jakarta: CGKYP01379262416
Maria - Waingapu: SUBX702141166316
Ardi Bria - Kupang: MEX002995 (mex cargo)
Kimmi - Tegal: SUBX702135704116
Any indrijani - Banyuwangi: SUBGW00138165016
M.yusup - Sidoarjo: SUBGW00138205816
IR LIE ZAINUDDIN - Jakarta: BOOAF03785290616
Fathul munjin - Jakarta: 2943871470009

RESI JNE 29-30 Juni 2016

firman - HUlu sungai tengah: SUBB903368580716
Muhimah - cilegon : CGKCC00486641816
weni widianti - kutai kartanegara: SUBB903369681016
Sri Haryati - banjarmasin: SUBX702093016516
Enes - Surabaya: SUBX702092583416
 

RESI JNE 25-27 Juni 2016

Buyung Seno - Kediri: SUBX702078025216
Lusi rosianti - Jakarta : 2938890880007
Tri yuni wati - Pati: CGKCC00473084516
Sri murniyati - Surakarta: 2898794730009
Betty agusning tyastuty - Balikpapan: SUBB108828837816
Ratih srie intan maisyuri - Serpong: CGKUW08121813116
nurwulan repadjori - Jakarta: CGKUW08129322516
KANDIM - Kediri: SUBGW00125564516
Widya pramesti - Jakarta: 2938799730007
Erno esta - Sumedang: 2939736830002
sylvia ratu angelina - Tuban: SUBGW00125724516

RESI JNE 22-24 Juni 2016

Endang saraswati - Semarang: SUBAE04940213416
LAYLATUL WITRIYA - Jember: SUBBK00077891516
Afrizal - Padang: CGKUW08070283816
Sri Supadmi - Ponorogo: CGKCC00446871216
Toyimah - Bekasi: CGKCC00446144616
esti hardiyani - Cibinong: 2949055910002
Nurningsih - Kendari: CGKCC00446592016
Siska - Probolinggo: SUBX702063882516
Yenny / Adil - Bogor: BOOAO00050854816
VONNY ANDRIANY - Jakarta: BDOBS01459770216
defri oktalona - Indragiri Hulu: BDOBS01459801216
Minarti - Kotabaru: BDOBS01459910616
 

RESI JNE 15-20 Juni 2016

Djulaikah - Lamongan: JBRAA05030256116
H. Yatimi ardiansyah- Pontianak: BDOBS01388024116
Anisa rohmawati - Badung: JBRAA05030285516
Enes - Surabaya: JBRAA05030275716
Suhadi - Kediri: BOOAO00050805816
setyowati - Pati: JBRAA05046015716
Erricka Rahmah - Bekasi: BOOAA07658369716
DINI - Kuala kapuas: JBRAA05045990816
GITA - Bogor: BOOAF03629939416
Ria - Bandung: 2915503030004
M.A.Hendrani - Surabaya: SUBGY00241873516
: Muhammad Hafiz Anshari - Kuala kapuas: 15015058544
Any indrijani - Banyuwangi: JBRAA05068333116

RESI JNE 10-14 Juni 2016

nurhayati - Bekasi: CGKUW07941710216
Erin wahyuni - Kediri: CGKUW07941710216
Luciana - Jakarta: CGKUW07942399916
Nuzuliyah - Jakarta : CGKCC00364383616
Rosmina daulay - Padang: CGKCC00365414316
Mewa - Surabaya : SUBIA00052217416
Rifqi Fathurohman - Ciamis: BOOAF03579052016
M.Buyung Seno W - Kediri: JBRAA04984131416
Sendi septiana - Bandung: 2918691670007
kusnedi - Indramayu : BOOAA07607521016
Fitri Am - Palu: 2917197060008
Maya winata - Jakarta: CGKUW07947847416
Fathul munjin - Jakarta : 2917195620006
NANENG - Surabaya: JBRAA05020555116
ALEXANDER KAPITAN LANGKERU - Kupang: BDOBS01376214316
ISAN, SH - Singkawang: BDOBS01376124516
Ella - CIputat: BOOAA07607261416
Eko yunanto - Bandung: JBRAA05020584516
SOFIAH - Bekasi: CGKCC00379182716
Mullya ariani - Jakarta: CGKUW07966618716
 

RESI JNE 6-9 Juni 2016

Ii kartiwa - Tangerang: TGRR600726661416
Tati relawati - Cimahi: CGKUW07899846216
endang djafaar - Ternate: 14592559330
esterina novitasari - Sragen: 2898689600004
Dewi - Bekasi: BOOAF03560851716
ayu arianti - Tenggarong: JBRAA04984190216
Devi Fajarwati - Malang: SUBX702000058416
yuliyanto - Jakarta : CGKCC00349243716
Siska - Probolinggo: JBRAA04984170616
Alwi - Tangerang : 2920820420001
Ummu Zahroh - Singosari: SUBX702001694916
Gita prayuda - Banjarnegara: TGRR600727989516

RESI JNE 3-5 Juni 2016

umar syahrir - Polewali mandar: JBRAA04954171216
KANDIM - Kediri: JBRAA04954151616
Fransiska Ambarukmi - Cimahi: BDOBS01326742716
Erin Nurmilda Aisma - Pangandaran: BOOAF03525413416
DEWI WAHYUNI - Karawang : BDOBS01326752516
intan juwita sari - Tangerang: BOOAF03525273016
Erni Endah - Tangerang : BDOBS01326713316
Yeni Charlina - OKU Timur: 15015796412
Ratih srie intan maisyuri - Tangerang Selatan : BOOAA07552541516
Lisda rusyanti - Jatisampurna: BDOBS01333843016
ibu gibran - Jakarta : TGRR600723025516
Ko An - Samarinda: BDOBS01333972016
 

RESI JNE 1-2 Juni 2016

haryanti - Batam : BDOCK00430873216
Djulaikah - Lamongan: JBRAA04925271116
Desi Aziz - Belopa: JBRAA04925231916
Sutriana - Mukomuko: 2921479340009
julaila - Tanjungkarang: JBRAA04939001916
Hj Erna Helista - Jakarta : SUBX701962740716
Siti zulaihah - Surabaya: SUBX701962232916
Indah Retnowati - Semarang : JBRAA04938977216
Dewi - Bekasi: CGKCC00307016516
SUCI NUR ARDIANINGSIH - Brebes: SUBX701970282316
Lukas Dwi - Tangerang: TGRR600717044116

RESI JNE 27-31 mei 2016

dedih rianto - Garut : BOOL600271116916
Bella - Makasar : JBRAA04896459416
yanwar sandi wibowo - Ambulu : BOOL600270943416
Charence Yurianto - Jakarta : BOOL600272474216
Anisa rohmawati - JBRAA04938957616
Umyana syam - Depok: 2921861600001
Yenny Rangkuti - Bogor : BOOL600274055616
Sri murniyati - Surakarta : JBRAA04939021516
Widji Wulandari - Gresik: 2928532900002
Tenny Gandaresmi - Jatinangor: BOOAF03500415316
winda aryanti - Tiga Raksa : CGKUW07832939316
 

RESI JNE 24-26 mei 2016

Ranti wulan sari - Subang : BOOAF03471035216
Tisnawati - Purwokerto : CGKUW07777339816
tri murti - Bekasi: CGKCC00263663516
Sri murniyati - Surakarta: 2898675800005
Rahmatika - Malang: JBRAA04896439816 Ahmad solihin - Muara enim: BDOBS01274334516
Dadang - Semarang : SUBIA00043096516

RESI JNE 21-23 mei 2016

Jimy automotive - Palangkaraya: JBRAA04883460316
Suzan novirinda - Jambi: CGKUW07724620716
H.Bardiansyah - Banjarmasin: CGKCC00246036016
Revi - Jakarta : 2921864380009
Enes - Surabaya: JBRAA04820472216
dyah pitaloka - Pontianak: CGKUW07751113216
Fatha aulia riska - Lombok Barat : 2890837740006
intan juwita sari - Tangerang: 2917046410008
wiwin - Jakarta : BOOAA07455730416
Mangoloi Purba - Pollung: CGKCC00255075316
esterina novitasari - Sragen: 2898675110005
 

RESI JNE 18-20 mei 2016

FITRI DHARMAYANTI - Jakarta : BDOBS01249044616
Arif setiawan - Bandung: BDOBS01249154016
rama mokodompit - Manukwari: 14383796670
Anggi Martina - Malang: SUBX701919191016
Sri Supadmi - Ponorogo: SUBBK00023944316
triana setyowati - Purworejo: BDOBS01249234016
Djulaikah - Lamongan: SUBX701920183716
Meiddy - Serpong: SUBX701925252416
ani triningsih- Tuban: SUBBK00025783716
Hary prayogo - Surabaya: CGKUW07723142616
Iwan - jakarta : BOOAV00162056816
Erno esta - Sumedang: CGKUW07719459616

RESI JNE 15-17 mei 2016

Ika - Sidoarjo: JBRAA04853820116 vivi - tangerang: JBRAA04870063016
Ratih srie intan maisyuri - Serpong: BOOAA07409919816
Munadaroh - Serang : 2912316660008
Siti nordiana - Sekadau : BDOBS01240375516
Mina - Surabaya : CGKUW07695340216
Erni W - Yogyakarta : BOOAF03411065816
Edita fasia kartini - Ruteng: 2912322570001
Titin/ma2h mila - Sukabumi: 2912316560001
Tiara alaya - Surabaya : SUBX701911751816
PRIYANTO - Nganjuk: SUBX701911363216
FITRI DHARMAYANTI - Jakarta : CGKUW07700253316
 

RESI JNE 12-14 mei 2016

Lia juliana - Lampung Utara : 14383772943
Enes - Surabaya : JBRAA04820472216
Mayor Rh.Lubis - Palembang : CGKE605627998216
Ibu mei - Pelalawan: SUBBK00015904716
ani triningsih - Tuban: JBRAA04820503216
Endang saraswati - Semarang : TGRR600688460816
Ibu juju - Bandung: BDOBS01223107216
Peny - Bekasi: BDOBS01223117016
Ahmad solihin - Muara enim: BDOBS01223095816
Andi tendriola yusuf - Makasar: JBRAA04820462416
Yoyoh - Karawang: BOOAV00141535916

RESI JNE 10-11 mei 2016

Dozan Dian Pratama - Banjarmasin: SUBX701885370816
leni purwanti - Bandung: BOOAV00126484216
Iwan - Jakarta : BOOAV00126384616
Sertu Deddy - Jayapura: JBRAA04809479916
bernadete reni yunita - Kebumen: JBRAA04809450316
ikha wahyu susanti - Bojonegoro: JBRAA04809500916
Rita Ernawati - Bontang: BDOBS01220426516
Yuli nur ekawati - Malang: SUBX701892162516
Arie Julian - Bandung: CGKUW07654679516
Luciana - Jakarta: 2912567840006
 

RESI JNE 6-8 mei 2016

Qolidina noviani - Jakarta : CGKUW07613651016
Martha Kombolangi - Balikpapan: JBRAA04792242016
Endang Djafaar - Ternate : 14592559330
Zakiyah - Jakarta : CGKUW07628032116
salon elma - Surabaya : SUBX701881123816
Iis Nurbaeti - Subang : JBRAA04792271416
Rustam - Jayapura : 15015600262
Haji yatimi ardiansyah - Pontianak : JBRAA04792212616

RESI JNE 5 mei 2016

kristin ida - Surabaya : JBRAA04775012916
lia - Kota Tanjung : JBRAA04775032516
Tina mariyana - Gresik : JBRAA04774998016
Nina muliasyiana - Bogor : BOOAA07337332216
 

RESI JNE 3-4 mei 2016

Dian - Palembang : JBRAA04774939216 IRENE AISYAH LUMINTANG - Palu : JBRAA04750214016
Tresna Wakhyu Wigati - Banjarbaru : 15072444439
Ngarof Chusnaeni - Gresik : SUBCV00212286016
reni yunita - Gombong : JBRAA04764839816
Tuty - Tapos : JBRAA04764879016
sadimah - Serang : 2915788900009
Windy - Bogor : CGKAA22452105416
Lina - Serpong : SUBX701867599416
fatmi syukriani - Jakarta : 2915787320006
Dona - Samarinda : JBRAA04774988216
tedi rahmat - Majalengka : JBRAA04775003116

RESI JNE 30 april-2 mei 2016

Melia handayani - Bogor : BOOAA07306432716
DEWI WAHYUNI - Karawang : JBRAA04764810216
Musthofa - Lombok Barat : JBRAA04764859416
Lina - Serpong : SUBX701867599416
esterina novitasari - Sragen : SUBX701858620316
Dessy - Balikpapan : JBRAA04764869216
dewi ayu sakdiyyah - Trenggalek : SUBX701850612916
vera diany - Banjarbaru : JBRAA04764821016
Lukas Dwi - Tangerang : 2915788890003
Amir Karo Karo - Tangerang : JBRAA04764849616
Citra Rahayu - Probolinggo : JBRAA04764888816
 

RESI JNE 27-29 april 2016

Cicik - Semarang : JBRAA04722880216
Umyana syam - Depok : 2912126950009
Febri andita sari - Madiun : SUBX701846361516
SUCI NUR ARDIANINGSIH - Brebes: SUBX701845281816

RESI JNE 25-26 april 2016

Bambang Rushadi - Surabaya : BOOAV00078453616
muchram ibrahim - Denpasar: CGKCC00131754916
Shirot alhidayat - Jambi: 2912120690000
Muniarto Sambo - Makasar: JBRAA04722921016
Pipit - Jakarta : JBRAA04722870416
Tina mariyana - Gresik : JBRAA04722911216
Suprihatinah - Jakarta : BOOAV00078334416
Erwina budi - Jakarta : JBRAA04722850816
Septi - Pontianak: JBRAA04722930816
Rika - Surabaya : JBRAA04722891016
Yulita - Banyumas : BOOL600241804916
Winuryani - Sidoarjo: BOOL600241793516
Jodi making - Lembata : BOOL600241893116
Hj Erna Helista - Jakarta : CGKAA22198631416
ibu aceu - Bandung: BOOAV00086733216
Ii kartiwa - Tangerang : TGRR600667490916
 

RESI JNE 23 april 2016

Ismiati aulia - Yogyakarta : BOOAV00074574016
Marwati - Tangerang : 2911976930001
Dewi Haura Butiqu - Semarang : CGKUW07453362016
Bidan Oom Rochmah - Indramayu: TGRR600662025416
inda wardah - Jakarta : JBRAA04693371116
Amir Karo Karo - Tangerang : BOOAV00074007416
Firman Mediawork - Jakarta : BOOAV00074195216
jenni wulandari - Pekanbaru: JBRAA04693470716

RESI JNE 21-22 april 2016

Ika krisdiana - Ponorogo : BOOAV00074156016
Helen susianti - Purbalingga : JBRAA04681850316
Rina irawati - Bandung : 2911979840000 dan BOOAV00070536016
Citra Rahayu - Probolinggo : JBRAA04676700416
ikha wahyu susanti - Bojonegoro : JBRAA04693402116
Uceu Yolanda - Jakarta : CGKUW07434082916
Fathul munjin - Jakarta : 2911978490008
 

RESI JNE 16-20 april 2016

Najih Fauzi - Tangerang : BOOAV00053494716
Dwi nita.R - Cikarang : 2912588730003
Risa Sahfita - Tangerang : BOOAV00058672816
Any indrijani - Banyuwangi : JBRAA04676669616
SULAM - Duri riau : 15072442540
ibu partini - Tuban : BOOAV00058692416
Nani Suryani - Subang : 15072763868
Hj,Yayah - Cirebon : 2911970140000
Hj Yayah - Cirebon : BOOAV00061655116
Sri Supadmi - Ponorogo : BOOAV00061276316
Sulistyani Estuti - Randuagung : JBRAA04676769216
yulia nofiana - Cilacap: BOOAV00061735116
Fitri Am - Palu : 2912580490004
Siti nordiana - Sekadau : BOOAV00065136316
Nunik eka - Ngadiluwih : BOOAV00065085716
tini - Bogor : 2911970210000

RESI JNE 12-15 april 2016

Tiara alaya - Surabaya : SUBB903152206316
Hendrani - Surabaya: BOOAV00043715316
Abdurahman - Jakarta : JBRAA04625541716
ADE MASRUHIN - Pangandaran : BOOAV00044545216
Dewi Amalia - Balangan : JBRAA04625551516
Heny Retnowati - Balikpapan: JBRAA04625590716
dian purnama - Subang : JBRAA04637949316
Edita fasia kartini - Ruteng : JBRAA04637978716
 

RESI JNE 7-11 april 2016

priska - Jakarta : CGKE605308272716
Tifani - Yogyakarta : JBRAA04583621516
kristin ida - Surabaya : JBRAA04583580716
Eriy widayati - Palangkaraya : JBRAA04583631316
Sincia dewi - Denpasar : JBRAA04583611716
Zainul Badri - Serang : BOOAV00032983616
Lermanson Damanik - Lubuk Pakam : BOOAV00031585516
anjar kirmawan - Depok : CGKUW07287978416
asni ariny - Surabaya : CGKUW07291243416
Amey - Jakarta : JBRAA04599270116
Meitha. M. Kaihatu - Baguala : JBRAA04599299716
Hanes Huwandy - Palembang : JBRAA04599250516
Hendra - Jakarta : JBRAA04599180316
Riani - Jakarta : JBRAA04599221116
musthofa - Lombok Barat : BOOAV00036295016

RESI JNE 3-6 april 2016

Vivi - Balaraja : JBRAA04583641116
ISTIANAH - Blitar : JBRAA04569848916
yani - Bekasi : TGRR600632592616
Tina Silalahi - Tasikmalaya: BOOAV00021446916
esterina novitasari - Solo: JBRAA04569839116
nur solisoh - Purbalingga : SUBX701752233916
Hendrik - Jakarta : BOOAV00021944916
Trias Adhi - Sidoarjo: BOOAV00021407716
Afriningsih - Jakarta : TGR600635960716
DIAN - Palembang : BOOAA07139810816
Rini prastiwi - Solo : JBRAA04569809716
Tri handayani - Jakarta : BOOAA07139441816
Retnowati - Solo : BOOAV00021984116
Dwi sulistiarini - Mukomuko: JBRAA04569819516
reni sugiarti - Mesuji: 14362734956 (POS KILAT)
Yoyoh Masruroh - Jakarta : JBRAA04569829316
Nur Solisoh - Purbalingga : JBRAA04583601916
 

RESI JNE 1-2 april 2016

Suci nur ardianingsih - Brebes : 2909075600000
Maya - Jakarta : BOOAA07099370816
Johar makmun - Majalengka : BOOAV00005286116
Edita fasia kartini - Ruteng : JBRAA04537750316
Fauziah Isnaini - Malang : JBRAA04537699916

RESI JNE 28-30 maret 2016

Botak Cell - Kepanjen : JBRAA04537760116
Anyta - Jakarta : CGKUW07092363116
Eriy widayati - Palangkaraya : JBRAA04500415016
dewi - Malang : JBRAA04500374216
heny amir - Jakarta : 2909087970009
Oma At Timmerman - Sorong : BOOAH02464144216
Betty agusning tyastuty - Balikpapan: JBRAA04500344816
arif - Bandung : BOOAH02473083916
Andi santoso - Salatiga : JBRAA04500325216
Arie Julian - Bandung: 2909094590009
Ade Masruhin - Pangandaran: BOOAH02473482316
Charence - Jakarta : BOOAH02472902216
munazilah - Samarinda: BOOAH02473093716
Shirot alhidayat - Jambi: 2909079650001
Mulyoto - Solo : BOOAH02473134516
 

RESI JNE 23-26 maret 2016

esterina novitasari - Solo : JBRAA04500315416
Iis sriwianti - Bandung : BOOAH02450952216
Toko yemima - Jakarta : 2905737330001
Dewi - Bekasi : BOOAH02450913016
Erfan Sapto - Surabaya : CGKUW07086780116
ANDI MARLIANI - sidoarjo : JBRAA04488212216
Erno esta - Sumedang : BOOAF03069831416
Supriyanto - Semarang : BOOAH02454373016
Sinciadewi - Denpasar : JBRAA04488202416
Sri hasmayanti - Bandung barat : CGKUW07084591316
Yunita - Bandung : BOOAA07053990616
rio fernando - Bekasi : BOOAH02463115116
Yulia pohan - Denpasar : BOOAH02463443316
Barnabas Damal - Kep. Talaud : BOOAH02463423716

RESI JNE 19-22 maret 2016

Andi Nadia Himaya - Makasar: BOOAH02447303716
Tari - Manukwari : 14497847351(POS kilat) Dewi purwati - Tangerang : BKIN200515812916
Tia - Bekasi : BKIN200517921716
Hariyani - Pasuruan: JBRAA04443671716
Meitha - Baguala Ambon: JBRAA04454323416
Winda wulandari - Jember: JBRAA04454352816
Tresna Wakhyu Wigati - Banjarbaru: 14631947201(POS KILAT)
hery - Blora: CGKUW06634004016
Diana - Jakarta : CGKUW07005444016
NILZAM - Medan : BOOAH02439313116
Sinar indah - Yogyakarta : 2850354650004
Eko yunanto - Bandung : 2908346340003
Sri budiarti - Bandung: 2905730630009
RATIH SRIE INTAN - Jakarta: 2905730670005
Prepti hidayati - Kebumen: JBRAA04454253216
Bani - Makasar: JBRAA04454272816
kristi yuliana - Semarang: JBRAA04454233616
maya ariska - Banda Aceh: JBRAA04454153616
 

RESI JNE 16-18 maret 2016

Chirila srihandayani - Lampung Tengah : BOOAA06987040116
Vivi - Jakarta : JBRAA04417631916
sadimah - Serang : CGKUW06967298716
Ngarof Chusnaeni - Gresik: JBRAA04417612316
dozan dian pratama - Banjarmasin : JBRAA04417591116
Herman Jaenudin - Tangerang : BOOAH02431325316
Irwanto - Jakarta : BOOAH02431563716
Fatmi Syukriani - jakarta : 2908341260009
Rini prastiwi - Solo : BOOAH02432573216
aryia tri - Surabaya: CGKUW06991170716
tri handayani - Jakarta : BOOAF03039613216
Komalasari bin tarba - Subang : BOOAF03039623016

RESI JNE 12-15 maret 2016

Rahmatika - Padang : BOOAA06987548116
fitriawati - Ranai: JBRAA04413523716
Any indrijani - Banyuwangi : JBRAA04413533516
Nuzuliyah - Jakarta : BOOAH02427224116
Endang Rahayu - Tapos : JBRAA04413572716
Andik - Surabaya : JBRAA04413562916
VONNY ANDRIANY - Serpong : BOOAH02427811916
indri - Gowa : BOOAF03021735016
suriani - Lhoksumawe: JBRAA04413603716
Nur azlina - Medan : JBRAA04413623316
Iwan - Jakarta : BOOAH02427382516
Yuliyanto - Kosambi : JBRAA04397351516
Endang saraswati - Semarang : JBRAA04397312316
Ririn - Jember : JBRAA04397302516
 

RESI JNE 8-10 maret 2016

Agnesia kaihatu - Nusaniwe : JBRAA04377959516
Edita Fasia Kartini - Manggarai : JBRAA04377998716
Fitria Dwi A - Jakarta : 2905854330007
BENNY MARLISSA - Wamena: BOOAH02402913416
Vivi - Banten : BOOAA06921710916
Indah Susanti Sulaiman - Jakarta : CGKUW06863700116
RATIH SRIE - Jakarta : 2905853320009
Sri - Bandung : 2905853320009
Dila sundah - Tegal : CGKUW06861998116
egy aghisni - Serpong : CGKUW06859448916
Mawardi Badar - Batam : BOOAH02410246016

RESI JNE 5-7 maret 2016

Nenk wita - Tangerang : CGKUW06822631016
Rahmita - Tidore : 14631943952 (POS KILAT)
Ferawati - Palangkaraya : JBRAA04339133316
celianti - Sorong Manoi : 14631943965 (POS KILAT)
Santi - Jakarta : BOOAA06899319116
Wida - Tangerang : BOOAH02393173716
Lukas dwi - Tangerang : TGRR600590822616
Ninik - Bandarlampung : JBRAA04339092516
Anna - Jakarta : 2905848730004
heny amir - Jakarta : BOOAA06921480716
Wandul - Subang : 2905852320000
Febriani - Lumajang : JBRAA04360951816
Kasma - Cirebon : 2905852300002
 

RESI JNE 4 maret 2016

SYERLI NOVITA - Jambi : JBRAA04316732216
IDA BAGUS OKA - Denpasar : JBRAA04316771416
yetty rusdiana - Samarinda : JBRAA04316812216
WINS SALON - Cilacap: CGKE604990998016
Syarifa Nurbela - Bandung: JBRAA04339143116
Amellia - Cirebon: CGKE604987578116

RESI JNE 3 maret 2016

esterina novitasari - Kartasura : JBRAA04308921216
SUCI NUR ARDIANINGSIH - Brebes: JBRAA04308751416
Ayu Yuhana - Nabire: 14631943407(POS KILAT)
Pakpahan - Bengkulu: CGKUW06711333116
Risma - Tangerang : 2876872120003
Sondang m sitompul - Depok : 2876867350002
Rara - Bekasi : 2876876300005
Maemunah/Yusuf - kep. Seribu : CGKUW06741690116
Sinta Farmawati - Bandung : 2876876280000
Uci - Tangerang Selatan: 2876876270001
Dr Suryo - Garut: SUBX701628910716
 

RESI JNE 2 maret 2016

TRI ANGGRENI - Asahan : 14319689737(POS KILAT)
Yuliawaty - Gorontalo : 14631942884(POS KILAT)
Anna Maria Ulfa - Batu : 2887528350002
Nurlatifah - Bekasi : BOOAF02918450616
NATANAEL - Sintang : JBRAA04296432216
Hast erawati simbolon - Medan : JBRAA04296471416
Nia Kurniati - Garut : JBRAA04296481216

RESI JNE 1 maret 2016

Fera anggraeni - PURWAKARTA : JBRAA04296332616
Achmad ichsan - Gresik : JBRAA04286840616
Diana Lestari - Semarang : JBRAA04287004316
Any indrijani - Banyuwangi : JBRAA04287451716
BIDAN OOM ROCHMAH - Indramayu : JBRAA04287113716
Echa - Bogor : CGKUW06667320916
Alika Mula - Tangerang : BOOAH02373244316
 

RESI JNE 29 FEBRUARI 2016

Ade Heryani - Cirebon : CGKUW06634004016
SITI ISNAINIYAH (NENI) - Probolinggo : BOOAH02366522816
Mira tania - Banjarmasin : CGKUW06637450516

RESI JNE 26-27 FEBRUARI 2016

Mama Rahel : JBRAA04259750516
Ibu Sulasmi : JBRAA04259799716
esterina novitasari - Sukoharjo : JBRAA04259650916
Fitri Am - Palu : JBRAA04259830516
Nursalim - Kudus : JBRAA04259721116
Tia - Jakarta : JBRAA04259879716
Rahmita - Tidore : 14631941998(POS KILAT)
TRESNA WAKHYU - BANJARBARU : 14631942008 (POS KILAT)
Sri Hasmayanti - Bandung : CGKUW06602831416
Hendro - Tangerang : BOOAH02359491116
Aman Suparman - Garut : BOOAH02359799916
HENY AMIR - Jakarta : CGKUW06600851616
Pryanto - Nganjuk : CGKUW06603382116
Mitha - Bekasi : CGKUW06601443116
Arie Julian - Bandung : CGKE604909041716
Sri Supadmi - Ponorogo : 2857826220000
Tri Jayanti (Aldeos) - Jakarta : CGKE604912024016
 

RESI JNE 25 FEBRUARI 2016

Risa Sahfita - Tangerang Selatan : BOOAH02356771216
Iwan - Jakarta : CGKN711770333516
Amey - Jakarta : CGKUW06584312016
Dodik - Lamongan : BOOAH02356712416
Intan puspitasari - Bandung : BOOAH02356741816
Riris (Dick Cell) - Banjarnegara : 2877821490000
Nasruddin - Kendari : CGKN711770780916
Vivi - Tangerang : CGKUW06575421316
AFRIZAL - Padang: CGKUW06583171916
Ilna Mulyawati - Batam: BOOAH02356702616
Andriani - Jakarta: BOOAH02355921716
Lenna - Jakarta : CGKN711770423316
Hanna paulina rina - Jakarta: BOOAH02356732016

RESI JNE 20-24 FEBRUARI 2016

Abel - Pare : JBRAA04243363916
Dian Puspita - Surabaya : JBRAA04243582716
yulita fatmawati - Wonosobo : JBRAA04243414516
Edita Fasia Kartini - Manggarai/Ruteng: JBRAA04243514116
Nurwana - Makasar : CGKUW06561422716
Elin Mulyani / Rini - Jakarta : CGKUW06562213416
Ratih - Bandar Lampung : CGKUW06560690816
Sri Belle - Bandung : CGKUW06562750616
Nurlatifah (mamah raja) - Bekasi : 2876536750003
Any indrijani - Banyuwangi : 2857825460001
Sefty maulani - SERANG : CGK3R04714791016
USMAN - WAJO : BOOAF02847091516
 

RESI JNE 19 FEBRUARI 2016

SINTA - BANDUNG : CGKUW06484831016
Chairani jusuf - JAKARTA : BOOAH02339362516
Astradinata - JAKARTA :CGKN711654901316

RESI JNE 18 FEBRUARI 2016

MASJIDAH - TARAKAN : 14584949924
MAYSARAH - SUNGAI KUNJANG : JBRAA04206941816
IBU AMINI - JAKARTA : JBRAA04206951616
ENNI PURWATI - BLORA : JBRAA04206971216
NURHAYATI - SANGATA : JBRAA04206990816
DOZAN DIAN P - BANJARMASIN: JBRAA04207005916
ARBAY - JAKARTA : BOOAH02336205016
Asti Hayati - BANDUNG : CGKUW06467290716
Eliyah - JAKARTA : CGKUW06467929316
Hary prayogo - SURABAYA : CGKUW06471432716
Diana - TANGERANG : CGKUW06467779116
FRENY - TANA TORAJA : CGKUW06471790316
Nuril Halim - JAKARTA : CGKUW06468958416
ZAENAL ARIFIN - JEMBER : BOOAH02336214816
Risma - TANGERANG : CGKUW06468620216
Fitria Dwi - JAKARTA : CGKUW06469170916
Maya Dewi Cheril - JAKARTA : CGKUW06471741316
 

RESI JNE 15-17 FEBRUARI 2016

MERRYSA ADHITYARINI - BALIKPAPAN : JBRAA04193124916
SARASWATI - SEMARANG : JBRAA04193093916
Yuliawaty - GORONTALO : 14584949651(POS KILAT )
PRYANTO - NGANJUK : JBRAA04193054716
Rosmina Dauly - PADANG LAWAS : CGK3R04638939216
H.Tri /Hj,Yayah - CIREBON : 2876549790003
Sugiyono - BEKASI : BOOAH02328771216
SRI HANDAYANI - SURABAYA : SUBB107313005616
MIHARTI - MADIUN : SUBB107313622816
IKA - JAKARTA : 2876549780004
ANYTA - JAKARTA : CGKUW06442114616
Tifani - SLEMAN : SUBB107322183716

RESI JNE 13 FEBRUARI 2016

NURRAHMAH - KOTA BARU : JBRAA04163504316
ULVIANI - PONTIANAK : JBRAA0416342416
BENYANIN BUDIYANTO - SLEMAN : JBRAA04163553316
ARITA DWI AGUSTINA - LAMONGAN : JBRAA04163592516
Any indrijani - BANYUWANGI : BOOAF02793181916
Tika Mulyo Hadi - JAKARTA :BOOAH02325164716
Cici Mulia Sari - LAMONGAN : TGRR600564941216
Puji Damanik - SIMALUNGUN : CGKE604785231516
Lindawati - BOGOR : BOOAH02325215316
MULFI LARAS A - JAKARTA : CGKE604786499216
SURENI - BLORA : CGKE604786611016
 

RESI JNE 12 FEBRUARI 2016

PUTRA HIDAYAT - BANDA ACEH : TGRN900191714516
AFRININGSIH - JAKARTA : TGRN900191454916
SUNARSO - SITUBONDO : TGRN900191734116
Nadia Selesti Wijaya - JAKARTA : TGRN900191743916
Revi restiyana - JAKARTA : TGRN900191724316

RESI JNE 10-11 FEBRUARI 2016

YANTI - CILACAP :CGKUW06360861416
Anik Rofi'ah - NGAWI : BOOAH02314553816
Bambang Murgianto - MALANG : CGKUW06359212316
Ati nurhayati - JAKARTA : BOOAH02314006816
APIT - TANGERANG : CGK7J01972730716
Afriningsih - JAKARTA : CGKUW06359091516
AGNESIA KAIHATU - NUSANIWE : JBRAA04148243616
IDA BAGUS OKA - DENPASAR : JBRAA04148173416
ESTERINA NOVITASARI - KARTOSURO : JBRAA04148183216
ESTY HERYANI : PANGKAH : JBRAA04148193016
KATHRIN - JAKARTA : JBRAA04148204416
SRIHANDAYANI - KLATEN : JBRAA04148214216
SITI MUFTIAH - BANJARNEGARA : JBRAA04148224016
ELIYAH - JAKARTA : JBRAA04148233816
 

RESI JNE 9 FEBRUARI 2016

IRAWATI (mama Alya) - TANGERANG : TGRR600559680316
ALI- JAKARTA : CGK7J01960104516
TRISNAWATI D J - BOGOR : BOOAA06703233116
Dwi sulistia rini - MUKO-MUKO: 14319153576 (POS KILAT)
WINS SALON - CILACAP : CGKUW06320205816
Dyah Layla Apriliana - SRAGEN : SUBB107241771816
H.DIMYATI HASYIM - PEKALONGAN : BOOAH02305434516
Dina dwijayanti - TANGERANG : SUBK602164116016
USMAN - MIMIKA : 14591465942 (POS KILAT)
TUSIRAN - PONOROGO :SUBK602164055616
Ade vanes - JAKARTA : BOOAH02305444316

RESI JNE 8 FEBRUARI 2016

DIAS OKTAVIANI - SAMARINDA : JBRAA04116932216
JUAMRI -KOTA BANGUN : JBRAA04116951816
NURDIN - JAKARTA : JBRAA04116971416
AMELIA SOFYAN - JAKARTA : JBRAA04117006116
 

RESI JNE 6 FEBRUARI 2016

WARTO - JAKARTA : BOOAH02302574216
UMMU ZAHROH - MALANG :SUBX701527015016
Nurwana - MAKASAR : CGKE604730751616
Husbani - MAKASAR : CGKE604728540416
Dina Cyntia Fransiska - SITUBONDO : SUBL601999777416

RESI JNE 5 FEBRUARI 2016

ANY - SINGKIL ACEH : 14584728638
ANY INDRIJANI - BANYUWANGI : JBRAA04102972816
AGUS SALIM - DEPOK : JBRAA04103076116
BETTY AGUSNING - BALIKPAPAN : JBRAA04103085916
MAYANG - BEKASI : JBRAA04103107116
NURSALIM - KUDUS : JBRAA04103156116
NUZULIYAH - CAKUNG : JBRAA04103185516
LETTY - BATAM : JBRAA04103226316
ROSTINA - TANJUNG SELOR : JBRAA04103245916
CICI MULIA SARI - LAMONGAN : JBRAA04103255716
LILIS ERNAWATI - GRESIK : JBRAA04103265516
SRI HANDAYANI - SURABAYA : JBRAA04103275316
Erno esta - SUMEDANG : BOOAA06687797516
ERLIAH - JAKARTA : 2871376290009
 

RESI JNE 27 JANUARI- 2 FEBRUARI 2016

Sunarso - SITUBONDO : CGKN711224464316
Warti/Dikin - CILACAP : SUBX701482115316
Arifin TANGERANG SELATAN : CGKUW06245452516
Ida yuliana - SIDOARJO : SUBB107192392116
Celianti - SORONG : 14319124259 (POS KILAT ) PANCA PUTRI - CILEGON : CGKUW06236870416
LINDA - MAKASAR : SUBB107189878616

RESI JNE 23-25 JANUARI 2016

ERMI HIDAYANTI - JEMBER : CGKN711171405816
Nur malasari - MEDAN : 14326527615 (POS KILAT)
Kutawati - DENPASAR : CGKUW06134851816
M.Zainuddin - JAKARTA : CGKN711172913316
Erno esta - SUMEDANG : BOOAA06595848916
Maemunah/Yusuf - JAKARTA : CGKUW06134135016
Jemy Apriyanto - JAKARTA : CGKN711170664116
Imade Arnata - MUARA TEWEH : CGKN711169821616
Letty - BATAM : CGKN711169860816
Budi Siswoyo - MEDAN : CGKN711170515516
Nenny - PALEMBANG : CGK3R04427612116
Solawatus Sa'diyah - SAMPANG : SUBB902933262316
BIDAN OOM ROCHMAH - INDRAMAYU: CGK3R04427282316
Rohmad Afdollah - JOMBANG : CGKN711172345116
IDA BAGUS OKA WIDIYADNYA - DENPASAR: CGKN711170574316
Hertiyanti MauLana - JAKARTA : CGKN711172483916
Desi sianti - SOROLANGUN : CGKUW06133791716
Juni Heryanti - JAKARTA : 2871885250006
BARNABAS DAMAL - KEP TALAUD : CGKAQ03568988316
Ellina - SLEMAN : CGKUW06133443916
 

RESI JNE 21-22 JANUARI 2016

Nurlatifah (mamah raja) - BEKASI : BOOAF02641902316
RITA ELIANA - BATAM : CGKN711112336516
PUTRI - MEDAN : CGKN711112805116
Rabaiyah - KOTA BARU : 14326525619 (POS KILAT)
Laila dwi apriati - TANGERANG : CGKUW06099630716

RESI JNE 20 JANUARI 2016

HUSBANI - MAKASAR : JOGAA06698677816
DYAH LAYLA A - SRAGEN : JOGAA06698668016
AMELLIA - CIREBON : JOGAA06698658216
FITA ANNISA - JAKARTA : JOGAA06698648416
MARIA ULFA - BOGOR : CGKN711089901616
Deni Hermawan - JAKARTA : CGKAQ03542433516
ANDI MARLIANI - SIDOARJO : SUBBI00377771116
Aisyah - PALEMBANG : CGKUW06084980216
Putri Indah Nusa Yunita - MADIUN : SUBB107070284116
Amallia dara - PALANGKARAYA : 2871890860009
Abigail Rani - SURABAYA : SUBB902925630916
Slamet Riyadi - BANDUNG : CGKN711089831416
JANITA RIA SARI - JAKARTA : CGKUW06083533116
Dea Anggita - JAKARTA : CGKUW06085462316
 

RESI JNE 17-19 JANUARI 2016

FITRI AM - YOGAB00354344616
Putu Ayu Ari Adnyani - JEMBRANA : CGKUW06050714216
Amalia yuliati - KOTAWARINGAIN : CGKAQ03524841516
Maemunah/Yusuf - JAKARTA : CGKUW06054771816
Gangsar suswandi - TARAKAN : CGKUW06068532016
Andi Inka - TANGERANG : BOOAF02628590416
Imran Saputra - JAKARTA : CGKAQ03534153916
Saiful Saad - MAKASAR : CGKUW06074115016
Apriyanah - BOGOR: BOOAF02628879616
NENSI WILLA - KUPANG : 14326522110
Cindy Septiana - TARAKAN : CGKAQ03534313916
DEWI SEPTIANINGRUM - TANGERANG : CGKUW06076014816

RESI JNE 15-16 JANUARI 2016

EKA - SEMARANG : JOGAA06676499216
AGITA FITRI - BENGKULU : JOGAA06676430416
CARISTIANA SRI PAMINTASIH - SURABAYA : JOGAA06676479616
VILA RAHAYU - CISAUK : JOGAA06676469816
PUJI DAMANIK - SIMALUNGUN : JOGAA06676440216
ASMAATI - NATUNA : 14317399172 (POS KILAT)
Nisa Istiqomah Nidasari - BOGOR : CGKAQ03513980816
Lestari umi R - JAKARTA : CGKAQ03513443616
Erno esta - SUMEDANG : BOOAF02608043816
Apriyanah - BOGOR : BOOAA06532432816
Anna S - JAKARTA : 2871888520007
Titin watini - KUNINGAN : 2871888530006
MULFI LARAS A - JAKARTA : CGKUW06034225216
Yoyoh - KARAWANG : CGKAQ03520473716
AFRIZAL - PADANG : 2865964050007
Aan damayanti - KARAWANG : 2865840360008
JANITA RIA SARI - JAKARTA : CGKE604553282516
 

RESI JNE 14 JANUARI 2016

DEWI KUTAN - TEMANGGUNG : CGKAQ03507233616
WIWIN RETNANINGSIH - SLEMAN : 2839879840008
SUKARSI - KAPUAS : CGKAQ03507491616
ASMALINI - BENGKULU : CGKAQ03507522616
SIWI - GERSIK : 2804070780002
Anna Irahayu - BLITAR : CGKUW06018413816
Eliyah - JAKARTA : 2865853050002

RESI JNE 7-11 JANUARI 2016

NURAENI - ENDE : BOOAF02563921316
Asri Lestari - BOGOR : BOOAA06475072316
Revi restiyana - JAKARTA : CGKAQ03469839816
Revi restiyana - JAKARTA : CGKUW05960560516
Safira cyntia - SIDOARJO : CGKUW05959448816
Arianty sutama - BEKASI : CGKUW05960580116
Faridatul Abidah - SIDOARJO : CGKL311598251516
Dwi As Tutik, S.Pd.I - KEDIRI : SUBB106990430616
Susana Ika - TEGAL : SUBB106989926316
 

RESI JNE 6 JANUARI 2016

Aan damayanti - KARAWANG : 2865789870002
DITA - GOWA : 2866110280002
TRISNAWATI D J - BOGOR : BOOAA06458699016
Ismini (Bu Lurah) - BOJONEGORO : CGKUW05928658716
suzan novirinda - JAMBI : CGKUW05930422316
Hary prayogo - SURABAYA : 2866122350007
FITRI / DINI - JAKARTA : CGK3R04239403116
Hetty minarni - PATI : CGKUW05929011616

RESI JNE 25-31 DESEMBER 2015

Sulistyani Estuti - gresik : SUBD200924024415
Astarita Yosepha - Kutai Barat : 14593463340 (Pos Indonesia)
Nuzuliyah - jakarta : CGKAQ03408632115
Jonathan - Ruteng : CGKUW05858678115
Maria Tanti - Manggarai Barat : CGKAQ03408661515
Komang Juni Antini - Denpasar : BOOAA06400094815
Hetty minarni - Pati : CGKUW05877269815
Yuni Hasturi - Depok : 2818242470004
BARNABAS DAMAL - Kep. Talaud : CGKAQ03430184915
Ainul murni - Medan : CGKAQ03430913115
WIWIN RETNANINGSIH - Sleman : 2818242480003
Yanti Rismawati - Bekasi: CGK8L04175054516
SUMARDI - Bulukumba : 14335362453 (POS KILAT)
 

RESI JNE 22 DESEMBER 2015

Dozan Dian Pratama - BANJARMASIH CGKUW05841851015
NURIL HALIM - JAKARTA : CGKUW05841531615
LIZA - JAKARTA : CGKUW05844222115
Tri yuni wati - PATI : CGKAQ03396262315
Maulidya - JAKARTA : CGKUW05845968215
FIVIA - SURABAYA : CGKAQ03396641115
Etik cahyani - MAGETAN : MYBOO00089378915

RESI JNE 19 DESEMBER 2015

SUMARNI - MAJALENGKA : SUBX701355304815
Ainurrisya Zafirah - DEPOK : BOOAF02455602915
Bening - PEKANBARU SUBX701357173615
 

RESI JNE 17 DESEMBER 2015

VERA - PEKALOKANGAN : CGKN710495680915
WIWIN RETNANINGSIH - SLEMAN : KDRAA03908978115
NENSI WILLA - KUPANG : KDRAA03909022415
IRAWATI - CURUG : KDRAA03908968315

RESI JNE 16 DESEMBER 2015

joice anjelia - LUWUK : CGKN710458481615
Nur azizah - SEMARANG BOOAF02437960315
ANDI MARLIANI - SIDOARJO : SUBBI00320784015
Moh. Edwin R./ EWING - TANGERANG : BOOAF02438920815
 

RESI JNE 15 DESEMBER 2015

Nur Hasanah - SAMPANG 2827310840007
Evi Mastuti Hikmawati - SURABAYA : BOOAF02431284515
Bpk NICO SAGA - MOJOKERTO : BOOAF02431264915
Martha Susiyanti - MADIUN : BOOAF02430534615
Etik cahyani (Guru TK) - MAGETAN :
RIVALDI - JAKARTA : BOOAA06305314115

RESI JNE 13 DESEMBER 2015

EVI TUHAREA - SIRIMAU : KDRAA03884501115
SUCI NUR ARDIANINGSIH - BREBES : KDRAA03884510915
AGNESIA KAIHATU - NUSANIWE : KDRAA03884520715
BETTY A - BALIKPAPAN : KDRAA03884530515
KOMANG JUNI ANTINI - DENPASAR : KDRAA03884499715
 

RESI JNE 12 DESEMBER 2015

agustina indrianti - BEKASI : 2827359500009
JULAIKAH - BOJONEGORO : CGKAQ03341514615
YULIANTO - JAKARTA : CGKAQ03341444415
Abdul Rauf - SAMARINDA : CGKAQ03340733715

RESI JNE 10 DESEMBER 2015

Dian riana sari - PEKALONGAN : CGK3R03927968215
Armelia cell - DENPASAR : CGKAQ03319173215
eka firdanita - PALEMBANG : CGKN710336772015
Dhenok Perwitasari- KAPUAS : SUBB106793061515
Kristin Mai - BANDUNG BARAT : CGKN710337383115
Rini puspita dewi - JAMBI : CGKN710337035315
 

RESI JNE 9 DESEMBER 2015

Rina Murniati - BOGOR : BOOAA06243054715
Nurul ana - SUKOHARJO : BOOAA06243124915
FAUZY ILHAM - BEKASI : CGKAQ03314444115
Ayam Bakar Presto Tuty - TANGERANG : CGKAQ03314791915
IPTU MARMIASIH - MANADO : KDRAA03862302915
YENIKA ENDAH - PURWOREJO : KDRAA03862291515
FRIDA - SUMENEP : KDRAA03862281715
AGUNG NUGRAHA - PEKANBARU : KDRAA03862271915
MERRYSA ADHITYARINI - BALIKPAPAN : KDRAA03862242515
MARGARETHA - JOMBANG : KDRAA03862222915

RESI JNE 7 DESEMBER 2015

RISMA - MARTAPURA : SUBB106734261615
Setiyono - BANDUNG : CGKAQ03296471715
Posma Panggabean - TANGERANG : CGKAQ03296303515
 

RESI JNE 6 DESEMBER 2015

KARINA ADIANTO - JAKARTA : KDRAA03843232815
RIRIN - SIDOARJO : KDRAA03843312815
NOVI RACHMAWATI - SURABAYA : KDRAA03843262215
BU SIWI - GRESIK : KDRAA03843332415
CINTYA INTANA - TOMOHO : KDRAA03843322615
CHANTIKA - JAKARTA : KDRAA03843223015
LULU MAILINA - JAKARTA : KDRAA03843303015
ESTER IMAN - SIDOARJO : KDRAA03843291615
AGUSTINA RATNANINGTYAS - DEPOK : KDRAA03843272015
DEWI YUNITA - KEDIRI : KDRAA03843242615

RESI JNE 4 DESEMBER 2015

Nuzuliyah - JAKARTA : CGKAQ03280543915
NURWANA - MAKASAR : CGK3R03858709715
LIA - JAKARTA : CGKAQ03286182915
Rafiudin - AMBON : CGKAQ03286462115
LENA - JAKARTA : CGKAQ03285702415
MAIDA - KEDUNGWUNI : JBRAA03631193615
SUCI NUR - BREBES : JBRAA03631164215
ILVIANA ADITYA - BLORA : JBRAA03631183815
M HANIP - PEKANBARU : JBRAA03631094015
SAIFUL SAAD - MAKASAR : JBRAA03631125015
WULAN - BANDUNG : JBRAA03631134815
 

RESI JNE 3 DESEMBER 2015

Monika susini - BANDUNG : CGK3R03843063015
NURWANA - MAKASAR : CGK3R03840901515

RESI JNE 2 DESEMBER 2015

Norma sudiyanti - BOGOR: MYBOO00083437015
Nur dewi - BEKASI : MYBOO00083450615
Santy - BANDUNG : MYBOO00083468315
Hanifah - SURABAYA : 2837370570004
Maria Advenia - SALATIGA : 2837370660002
ayu karlina - luwuk : JBRAA03617451815
I MADE ARNATA - MUARA TEWEH : JBRAA03617461615
HESTI PALEMBANG : 14382737740 (POS KILAT)
 

RESI JNE 1 DESEMBER 2015

ENI SAHARA - MEDAN : JBRAA03599809415
WULAN - PURWOKERTO : JBRAA03599768615
DEWI SEPTRIANAN - PEKALONGAN : JBRAA03599749015
GUSTI AYU - DELTA PAWAN : JBRAA03599739215
DITTA ANGGRAINI - TANJUNGPANDAN : JBRAA03599729415
YULIANA PAREKEN - MAKASSAR : JBRAA03599719615
DWI MULYANI - SUMBAWA BESAR : JBRAA03599709815
DENNY S RITONGA - MEDAN : JBRAA03599678815
NINIK S - BANDARLAMPUNG : JBRAA03599669015
MARTA APRILIA - NGANJUK - 14382737597 (POS KILAT)
RISDIYONO - TEMANGGUNG : 14382737604 (POS)

RESI JNE 30 NOVEMBER 2015

SUPRIYONO - PONOROGO : CGKAQ03253324815
Tina Daryani - BANDUNG : CGKUW05604313515
Gusti Ayu Sara - DEPOK : CGKUW05605172815
Supriyanto - BEKASI ; MYBOO00082656715
Herman Jaenudin - TANGEREANG : MYBOO00082657315
 

RESI JNE 28 NOVEMBER 2015

WANTI - SURABAYA : JBRAA03585033415
SRI HARTANTI - KLATEN : JBRAA03585043215
YENNY AGUSTINA - SEMARANG : JBRAA03585053015

RESI JNE 27 NOVEMBER 2015

PRISNADI - BALIKPAPAN : 14382737282 (POS KILAT)
MISYA OPYA - KEMANG : JBRAA03578370715
RITA - TANGERANG : JBRAA03578390315
SEFTY MAULANI - SERANG : JBRAA03578411515
ARIVA ENI - BLORA : JBRAA03578440915
LILIK AMBARWATI - LAMONGAN : JBRAA03578450715
MAMA AURELL - PEKANBARU : JBRAA03578321715
JONATHAN - RUTENG : JBRAA03578351115
ELSA DWI JAYANTI - SIDOREJO : JBRAA03578421315
IBU MISPAAH - MAGELANG : JBRAA03578380515
FATIMAH - JAKARTA : JBRAA03578460515
 

RESI JNE 26 NOVEMBER 2015

ANITA ALIKSANDER - SANGATA : JBRAA03563292415
BRIGPOL LELY - BAU-BAU : JBRAA03563303815
HENNY TRIASTUTI - BENDA : JBRAA03563333215
NINA MARLINA - SUBANG : JBRAA03563352815
YEKTI NISTYATI - SIDOARJO : JBRAA03563372415
DERA DERANA - DRAMAGA : JBRAA03563392015
BU SIWI - MANYAR : JBRAA03563403403415
TRIANA - WINONGO : JBRAA03563413215
ISABEL XAVIER - CEPU : JBRAA03563423015
TOKO NAYA - RENGAT : JBRAA03563452415
MUNNA - MAGELANG : JBRAA03563462215
KRISIDA - CILEDUG : JBRAA03563491615
YUNI HARYONO - SIDOARJO : JBRAA03563512815
LENI JAMANIAH - KUBURAYA : JBRAA03563532415

RESI JNE 23 NOVEMBER 2015

GUNAWAN SAAT - CISAUK : JBRAA03543114815
RONG ING - JAKARTA : JBRAA03543083815
FERIKA NUGROHO - SLEMAN : JBRAA03543054415
THOMAS GOENAWAN - SURABAYA : JBRAA03543034815
FAUZI - PONDOK PUCUNG : JBRAA03543005415
YENIKA ENDAH - PURWOREJO : JBRAA03543702615
NURUL MAHMUDA - SUMENEP : JBRAA03543642215
LASTRI - CIREBON : JBRAA03543581815
DESI AZIS LILI - BELOPA : JBRAA03543413615
IMADE SUKERTA - DENPASAR : JBRAA03543173615
TULUS PRASETYO - MERANGIN : JBRAA03543652015
LEO ARISTA - MUARA WAHAU : JBRAA03543671615
 

RESI JNE 22 NOVEMBER 2015

Febi utami anggraini - JAKARTA : CGKUW05538798915
TITO - JAKARTA : CGKUW05539380415
Hazel Devi - BEKASI : CGKE604083084715
Arie Julian - BANDUNG: CGKE604083154915
Mega - BOGOR : MYBOO00080891915
Erichson - TANGERANG : MYBOO00080887615
Yani Dewi - CIREBON : MYBOO00080890315
AMBAR - DEPOK : MYBOO00080885415
JANITA RIA SARI - JAKARTA : CGKUW05565470815

RESI JNE 20 NOVEMBER 2015

FENTI SALON - BANDUNG : JBRAA03522105715
RAHMADANI SIREGAR - PERCUT SEI : JBRAA03522144915
JHENS SALON - PURWOKERTO : JBRAA03522154715
RATNA SARI - BREBES : JBRAA03522174315
NURWANA - MAKASSAR : JBRAA03522193915
ARIH NING - PURWOREJO : JBRAA03522244515
DESTY - PALEMBANG : JBRAA03522273915
NUZULIYAH - JAKARTA : JBRAA03522304915
SUMARYATI - MUARA BANGKAHULU : JBRAA03522393115
SUMARNI - RANCAPUTAT : JBRAA03522353915
ENDAH TRISNAWATI - JEBRES : JBRAA03522513915
TRISNAWATI DJ - BOGOR : JBRAA03522482915
SRIWAHYUNI EMAM - BANGIL : JBRAA03522473115
SASKIA - CIPETE : JBRAA03522443715
SUMARDI - BULUKUMBA : 14382736627 (POS KILAT)
ZAENAL ARIFIN - TIMIKA : 14382736630 (POS KILAT)
 

RESI JNE 19 NOVEMBER 2015

Virqa Evrilianita - CIPUTAT : CGKE604054672815
Wira sanjaya - JAKARTA : CGKUW05531263615
Anna Larika - BENGKULU UTARA : CGKUW05531382815
Irmawati - BOGOR : CGKUW05532681315
ROSIDA - TANGERANG : CGKUW05533104615
JANITA RIA SARI - JAKARTA : CGKUW05532761315
Silviana Aditya Afirianti - BLORA : CGKUW05531234215

RESI JNE 18 NOVEMBER 2015

TRIYANTO - BUAY MADANG : JBRAA03509391415
FITRI - PALU : JBRAA03509402815
NENCI - BANDUNG : JBRAA03509412615
FENNY - JAKARTA : JBRAA03509432215
SUEBAH - CIBITUNG : JBRAA03509442015
 

RESI JNE 17 NOVEMBER 2015

YANI - SIDOARJO : JBRAA03497291015
SRI HARTONO - SRAGEN : JBRAA03497261615
DESI SIANTI - SAROLANGUN : JBRAA03497202815
ANITA - KLATEN : JBRAA03497191415
VITALIS MAKASAR : JBRAA03497171815
ROSIDA - TANGERANG : JBRAA03497212615
YUNIAR RISKY - YOGYAKARTA : JBRAA03497113015

RESI JNE 16 NOVEMBER 2015

HERLINA - SIDOARJO : JBRAA03487689815
OPIE - JAKARTA : JBRAA03487480615
FEBBY - JAKARTA : JBRAA03487162215
SOVIIE - JAKARTA : JBRAA03487341815
KENYO - SURABAYA : JBRAA03487531215
SOFIN CHENDRA - SURABAYA : JBRAA03487402215
HERLIANA - TANGERANG : JBRAA03487271615
LUSIANA - SURABAYA : JBRAA03487730415
ARA AULIA SHOP - SURABAYA : JBRAA03487849815
DANIEL - JATINAGOR : JBRAA03487591015
 

RESI JNE 14 NOVEMBER 2015

MAOLIANA - KOTABARU : 14631545901
Astyo Nugroho - JAKARTA : JBRAA03476760315
DEASY - JAKARTA : JBRAA03476810915
VERA - PEKALONGAN : JBRAA03476750515
MARIA ANGELINA - SIDOARJO : JBRAA03476143115
ERA EKA LESTARI - BENGKULU : JBRAA03476799715
RENI - JELUTUNG : JBRAA03476192115
HENNY TRIASTUTI - TANGERANG : JBRAA03476690115
EVI MASTUTI - SURABAYA : JBRAA03476641115
H HASARUL - KALIANDA : JBRAA03476172515
PETRUS - SUNGAI LILIN : JBRAA03476223115
FARIDA - PALANGKARAYA : JBRAA03476820715

RESI JNE 13 NOVEMBER 2015

BU LINA - TANGERANG : JBRAA03467889415
NGAROF CHUSNAENI - GRESIK : JBRAA03467869815
NICO SAGA - MOJOKERTO : JBRAA03467840215
EVA MARYATNO - TONDANO : JBRAA03467810815
EVI TUHAREA - AMBON : JBRAA03467900615
Vivi Efrianova - padang : MYCGK03047399815
saiful sutan tanamas - KENDARI : MYCGK03047107115
Dera Derana Hardi - BOGOR : MYCGK03047113615
Yashinta - BATAM : MYCGK03047062815
ARIKA - DENPASAR : MYCGK03047500715
 

RESI JNE 11-12 NOVEMBER 2015

HANIAH SESMIATY - SENDAWAR : 14631531947
SITI NUR AMINAH - CEPU : JBRAA03454183315
CAROLINA C - DEPOK : JBRAA03454214315
BENING - PEKANBARU : JBRAA03454243715
DILA SUNDAH - TEGAL : JBRAA03454263315
DIANA HERTIKA - SIANTAR BARAT : JBRAA03454282915
FENNY - CENGKARENG : JBRAA03454313915
SRI HANDAYANI - SURABAYA : JBRAA03454333515
AMALINA HUSNA - JAKARTA : JBRAA03454353115
WIWIN SUNARSIH - TANJUNG GERUNG : JBRAA03454382515
BANOLD - TANGERANG : JBRAA03454403715
NUZULIYAH - JAKARTA : JBRAA03454423315
LILIS - MUNCAR : JBRAA03454452715
Khanza Nabilla Madyatmadi - BEKASI : CGKN709771221615
Dian riana sari - PEKALONGAN : CGK3R036238022150
JANITA RIA SARI - JAKARTA : CGKUW05480821715
SRI IMAN - JAKARTA :CGKUW05481124215
Siska Affida - JAKARTA : CGKUW05481651615
LILIS - BANYUWANGI : SUBBI00226903415
SRI HANDAYANI - SURABAYA : SUBAE02959818715

RESI JNE 9-10 NOVEMBER 2015

RANI DWI INDRIYANI - KLATEN : JBRAA03440245115
HERI SAPUTRA - BELITUNG : JBRAA03440215715
SUSANTO BIMBIM - WATES : JBRAA03440184715
LILIS SULASTRI - JAKARTA : JBRAA03440155315
VINI VINOLA - JAKARTA : JBRAA03440135715
DINA - PEKANBARU : JBRAA03440116115
SUMARSI - BATU AMPAR : JBRAA03440094915
DINA ANURA - MEDAN : JBRAA03440065515
NUR MUFIDAH - TUBAN : JBRAA03440264715
IRA SEPTI - SLEMAN : JBRAA03440284315
RATNA DEWI - MATARAM : JBRAA03440305515
SYAIFUL RAHMAN - MEDAN : JBRAA03440325115
RIRIN - KUTA : JBRAA03440444315
AGNESIA KAIHATU - NUSANIWE : JBRAA03440414915
MARGARETHA R - JOMBANG : JBRAA03440463915
YUSUF ANDI - TANGERANG : JBRAA03439998815
Linda safitri - JAKARTA : CGK3R03609621215
TINAH - JAKARTA : 2818833220001
OPIE - JAKARTA : CGK3R03610225315
 

RESI JNE 8 NOVEMBER 2015

Septiani Rizki - SUBANG : 2818483230009
Djamaan Achmad - JAKARTA : CGKAQ03122814315
Deviana diarsih - TANGERANG : 2818479970001

RESI JNE 8 NOVEMBER 2015

BU TIN - BALIKPAPAN : CGKAQ03114505315
Sri wahyuni - SUKOHARJO : 2794069480009
Ferry Purwaningsih - BEKASI : DPKX300136743615
LISA - SURABAYA : DPKX300136733815
ANIK ROSITA - PROBOLINGGO : JBRAA03419143415
EMY TIARA - TANJUNG SELOR : JBRAA03419153215
WIDYANINGRUM - SEMARANG : JBRAA03419163015
TRISNA KUMALA - SIDOARJO : JBRAA03419172815
KIKI RIZKI - WOHA : JBRAA03419182615
ANNI PRIHARTINI - CIMANGGIS : JBRAA03419192415
ESTIE KAWATI - BANYUWANGI : JBRAA03419203815
SLAMET RIYANTO - BALIKPAPAN : JBRAA03419213615
 

RESI JNE 6 NOVEMBER 2015

DWI ASTUTIK - KUNJANG : JBRAA03410415515
DYAH PUSPITASARI - KARANGANYAR : JBRAA03410364915
FEBRI - PADANG : JBRAA03410435115
DEWI - SURABAYA : JBRAA03410464515
EKA F - PANGKALPINANG : JBRAA03410484115
Syamsul Rizal - LANGKAT : DPKBK00757611515
Shinta yolanda - TANGERANG : DPKBK00757621315
EuisAni - TANGERANG : 2818472550002
MULFI LARAS A - JAKARTA : CGKUW05438710915

RESI JNE 5 NOVEMBER 2015

YANTI - ENDE : 14382735455 (POS KILAT)
Mega febriani - MAGETAN : 2804091360009
Herman Jaenudin - TANGERANG : DPKBK00756262415
Dadang Sjarif - BANDUNG : DPKBK00756322815
Nuzuliyah - JAKARTA : DPKBK00756203615
Desi kurnia wati - YOGYAKARTA : JOGB301786810115
CHANTIKA - JAKARTA : JBRAA03403383815
HETTY MINARNI : JBRAA03403405015
CINTA KUSUMAWATI - TANJUNGPINANG : JBRAA03403414815
ELFIAN JANURI - TUREN : JBRAA03403424615
NIRMALA HASANUDDIN - SUKOHARJO : JBRAA03403444215
BOEDI SETIANINGSIH - SIDOARJO : JBRAA03403463815
YANI - BANYUWANGI : JBRAA03403483415
 

RESI JNE 4 NOVEMBER 2015

HARYANTO (ENDAH) - BEKASI : DPKBK00754093215
Moh. Edwin R./ EWING -TANGERANG :CGKAQ03094713115
YANI - PALEMBANG : DPKBK00754134015
SUMARYATI - BENGKULU : DPKBK00753911515
ANDRI GUNAWAN - BANDUNG : DPKBK00754083415
WIDIASTUTI - TANGERANG : CGKUW05415503215
PUJI LESTARI - MEDAN : BOOAA06004056015
Widodo S. Formanto - INDRAMAYU : CGKUW05415343215
Syaikhah -JAKARTA : CGKAQ03094184115
Astried - BEKASI : 2787228480002
FARIDA L - LAMONGAN : JBRAA03394163315
PUJI LESTARI - MEDAN : JBRAA03394133915
RAHMADINI - TEGAL : JBRAA03394083315
EDDY CHAIRIL - PALEMBANG : JBRAA03394044115
ESTERINA NOVITASARI - SURABYA : JBRAA03393999815
IBU IRA - MIMIKA : JBRAA03393960415
BIBITSUSANDA - SOLO : JBRAA03393931015
RIFQON PEKALONGAN : JBRAA03393911415
POPI - PURWOKERTO : JBRAA03393901615
ERMA YULITA - PALEMBANG : JBRAA03393821615
INDAH DWIYANTI - PALOPO : JBRAA03393851015
HARI SASMITO - MAKASSAR : JBRAA03393771015
DEBBY MARIA - PAMALANG : JBRAA03393731815
ENDAH TRISNAWATI - SOLO : JBRAA03393691015
REVI - JAKARTA : JBRAA03393661615

RESI JNE 2-3 NOVEMBER 2015

ANIE - JAKARTA : CGKAQ03076472915
Nurfitriana Kurniawati - BATURADEN : CGK3R03530692315
DIANA - JAKARTA : CGK3R03530881715
JANITA RIA SARI - JAKARTA : CGK3R03530942115
Nurwana - MAKASSAR : 2816378250002
EVI - DUMAI : JBRAA03368840315
DAMARIS A - TANA TORAJA : JBRAA03368590515
LIZA - JAKARTA : JBRAA03368611715
FITRI S - SEMARANG : JBRAA03368670515
ASSE - KENDARI : JBRAA03368721115
WIDYANINGRUM - BENOWO : JBRAA03368770115
DIANA - KOTAMOBAGU : JBRAA03368789915
SILVIANA A - BLORA : JBRAA03383234015
 

RESI JNE 30-31 OKTOBER 2015

Sulam - Pematang Pudu : 14629618533 (POS KILAT)
Imade Sukerta - denpasar : JBRAA03354791115
Yani - Banyuwangi : JBRAA03354702915
Ria Anggraini - Banjarmasin : JBRAA03360026315
Khasyatilla - Batulayar : JBRAA03359998815
Hary Prayogo - Surabaya : JBRAA03360135715
Ferika Nugroho - Sleman : JBRAA03360085115
Yulianta Catur Widada - Semarang : JBRAA03360116115
Karmila - tolitoli : JBRAA03359989015
Retha - Balikpapan : 2816491590009
Cinta kusumawati - tanjung Pinang : 2816491600005
Riska pratiwi - jakarta : 2816494250009
saskia - jakarta selatan: 2816494320009
Lini Murtini - jakarta : CGKAQ03065514215
BETTY AGUSNING TYASTUTY - balikpapan: SUBB106397270915
Ida Okta Riani - Depok : CGKL310755920515
IRAWATI (mama Alya) - Tangerang : MYCGK02994434315
Sarah aranawati - Jakarta : 2816376380008
Robiyatul Adawiyah - Tangerang: 2816376370009
Suminarsih - Bogor : 2816384640002
fitri - jakarta : 2816380200002
Aling - jakarta : 2816380190006
Dr.H.Gunawan.S.A - tangerang : CGKAQ03071843415
Warno - Kendal : 2816380180007
IRAWATI (mama Alya)- Tangerang : TGRR600446115215
Fenti (Fang Salon) - bandung : MYCGK02994614915
Supriyanto - CGKAQ03071853215

RESI JNE 28-29 OKTOBER 2015

Wenny Novita Sari - Banda aceh : JBRAA03342633515
FITRIYANTI - SEBERANG ULU : JBRAA03342643315
BANG TURO - JAKARTA : JBRAA03342682515
JAIMAN - PURWOKERTO : JBRAA03342692315
YUDHI CHRISTIAN - SESAYAP HILIR : JBRAA03342713515
PRISNADI - BALIKPAPAN : JBRAA03342772315
BUDI SISWOYO - MEDAN : JBRAA03342791915
ANNISA NURHARDIYANTI - SAMARINDA : JBRAA03342803315
AMALIA - SAMPIT : JBRAA03342813115
MIEKE OPING - MANADO : JBRAA03342822915
BARNABAS DAMAL - Talaud : CGKAQ03046055515
Andreas/Tk sentosa - Majalengka : CGKAQ03045772615
SRI HANDAYANI - Surabaya : SUBB106370861215
Reza Rahman - Jakarta : 2816498740001
Supriyanto - Bekasi : CGKAQ03054862515
JANITA RIA SARI - jakarta : CGKL310726382015
Dian riana sari - Pekalongan : CGKL310727082915
Pipit - TANGERANG : 2816498330004
VIVI - JAKARTA : CGK3R03491991015
Minah - Sumedang : CGK3R03492104715
Nila Wahyu S - Cimahi : CGKAQ03060216915
 

RESI JNE 27 OKTOBER 2015

YASRUL - BATAM : JBRAA03324803115
WINDRAT DHINI - JAYAPURA : JBRAA03324274115
SRIWAHYUNI - BANGIL : JBRAA03324305115
KASMI - MAKASAR : JBRAA03324363915
SINTA HARYATI - REMBANG : JBRAA03324393315
YEYEN ARIUSYANI - CIREBON : JBRAA03324414515
ENI GARNIS - KARAWANG : JBRAA03324205515
ETIK CAHYANI - MAGETAN : JBRAA03324244715
FITRI ASTATI - KARIMUN : 14378054223 (POS)
MAOLIANA - KOTABARU : 14378054210 (POS)

RESI JNE 26 OKTOBER 2015

Jonathan - Manggarai : CGK3R03457203615
Nia - Pangkal Pinang : CGKL310698450615
Fitriyani - Bogor : MYBOO00071401215
Azalea Nilakandi - Banjarmasin : 2791861850009
Evi - Dumai : CGK3R03453691415
LILIS SETYAWATI - Sidoarjo : CGKL310697699315
Tri Ningsih - Jakarta : CGKL310694471415
Hesti nurhidayati - Banjar : CGK3R03455005015
Fandy Latuni - Manado : CGKAQ03039623015
Lenna - Jakarta : CGKAQ03039482615
ELIS SUDARMAN - Bandung: 2791861880006
 

RESI JNE 24 OKTOBER 2015

Zulfikar Siregar - Tapanuli Tengah : 14378052110 (Pos Kilat)
Risma S - Pekanbaru : JBRAA03303882215
HANI INDAHLIA - MOJOKERTO : JBRAA03303923015
SRI SUNDARI - CILAWU : JBRAA03303981815
NINGSIH WIDADARI - BLITAR : JBRAA03304006715
SRI REJEKI - KEBUMEN : JBRAA03304055715
ANDI MARLIANI - SIDOARJO : JBRAA03304075315
AGNESIA KAIHATU - AMBON : JBRAA03304135715

RESI JNE 23 OKTOBER 2015

DINA ANURA ULFA - MEDAN : JBRAA03296252915
NUR MUFIDAH - TUBAN : JBRAA03296262715
HEMA NURHAENI - SUBANG : JBRAA03296292115
HENGKI IRAWAN - PADANG : JBRAA03296323115
IVA MASRUROH - PASURUAN : JBRAA03296342715
Tutu Astria Saptini - BANDUNG : CGKL310667621315
Martha Susiyanti - MADIUN : CGKAQ03034454715
 

RESI JNE 22 OKTOBER 2015

VONNY - JAKARTA : CGKAQ03022226915
Nurlatifah (mamah raja) - BEKASI : 2811227120000
VIVY - BATAM : 2794071060008
LESTARI - BOGOR : CGKL310648820615
ROSNINGSIH - BEKASI : CGKAQ03021973415
INA ASMI - BANDAR LAMPUNG : 2811238240001
Yeyen Ariusyani - CIREBON : CBNB500090076815
MOCH IRFAN NUR - SIDOARJO : JBRAA03285651815
ASNI ARINY HAQUE - SURABAYA : JBRAA03285571815
TRIANA - MADIUN : JBRAA03285602815
TATYA YUDI - SURABAYA : JBRAA03285612615
YULIANTI - LAHAT : JBRAA03285642015

RESI JNE 21 OKTOBER 2015

IRAWATI (mama Alya) - TANGERANG : TGRR600436652615
PITRI - TASIKMALAYA : 2811229500008
NELLA JUWITA - PEMATANGSIANTAR : 2811229450006
Nikolaus Ronald Karnadi - JAKARTA : 2811229460005
ASEP - BANDUNG : 2811234490004
Ikha sakinah - JAKARTA : 2811238980006
 

RESI JNE 20 OKTOBER 2015

RUDI SUNARNO - MAGELANG : JBRAA03275622615
LUCY - SUNGAI RAYA : JBRAA03275642215
PURWATMO - KEBUMEN : JBRAA03275671615
FAMELA HP - PANDAAN : JBRAA03275732015
EVI MASTUTI - SURABAYA : JBRAA03275741815
SILVIANA - BLORA : JBRAA03275771215
NABILA - LEMBANG : JBRAA03275781015
RINA APRIANI - SIDOARJO : JBRAA03275802215
FITRA MAKMUN - DEPOK : JBRAA03275851215

RESI JNE 19 OKTOBER 2015

Rina Bunda Azka - MEDAN : 2810992410002
Syarifudin - LEBAK : 2810992370009
AGNESIA KAIHATU - AMBON : BOOAF02149173715
ALING - JAKARTA : CGKL310617761115
DEWI - TANGERANG : 2811232660003
SRI HANDAYANI - SURABAYA : SUBB106320334815
ANANG - SURABAYA : SUBX701185852015
Bang Turo - JAKARTA : TGRC900640055815
 

RESI JNE 17 OKTOBER 2015

ASRILYNA - DENPASAR : JBRAA03254523715
AYU NAWANGWULAN - SURABAYA : JBRAA03254562915
DWI ERNAWATI - KETAPANG : 14629610419 (POS)

RESI JNE 16 OKTOBER 2015

agustina indrianti - BEKASI : CGKL310575602515
Rosningsih - BEKASI : CGKAQ02989996115
Iing Lukman - BANDAR LAMPUNG : CGKAQ02990322415
Asrilyna - DENPASAR : 2810976330005
TURENI - INDRAMAYU : CGKAQ02996918415
RATIH - BANDUNG : 2810999550008
RETNO NURHAYATI - DEMAK : JBRAA03237941215
EVA ISMAIL - NATUNA : JBRAA03237970615
FIRMANSYAH - PEKANBARU : JBRAA03237990215
IMADE ARNATA - MUARA TEWEH : JBRAA03238044515
LAILATUL M - BANGKALAN : JBRAA03238073915
KBONK - TABANAN : JBRAA03238083715
ANIK KUSTINAH - SIDOARJO : JBRAA03238104915
IKA - PEKANBARU : JBRAA03238124515
FITRISYA CECILIA - MANADO : JBRAA03238173515
 

RESI JNE 15 OKTOBER 2015

MIA AMIATI - SUKABUMI : JBRAA03228283115
IMADE SUKERTA - DENPASAR : JBRAA03228304315
YULIANTI - PATI : JBRAA03228314115
NOVA - CIMAHI : JBRAA03228343515
OCTA SOEMIDJAN - BLORA : JBRAA03228353315
BENING - PEKANBARU : JBRAA03228372915
WINARYO - PATI : JBRAA03228392515
KARMILA - TOLITOLI : JBRAA03228413715
HELDAWATI - PELAIHARI : JBRAA03228433315

RESI JNE 13 OKTOBER 2015

WINDY WULAN - PARE : JBRAA03215752815
WIEN THAHA - PONTIANAK : JBRAA03215792015
TRESNA ROBIYANAS - TASIKMALAYA : JBRAA03215772415
ANDI AHMAR - TOLITOLI : JBRAA03215663015
SARI - JAKARTA : CGKAQ02972560615
MIA AMIATI : SUKABUMI : 2810927650008
YUMA - JAKARTA : 2810934540002
Nila purmula sari - CIREBON : CBNB500084374615
OPIE - JAKARTA : 2810935060004
SILVIA.O (NENI-IBU BRAM) - DEPOK : 2810932930003
Wahyu Utomo - BANDUNG : CGKAQ02974610615
Yuli Susanti - GARUT : 2810932920004
DEWI HASTUTI - JAKARTA : CGKAQ02974511015
IBU RISDIYONO - TEMANGGUNG : 14497012272 (POS)
 

RESI JNE 11 OKTOBER 2015

SANTISWARI - CILACAP : JBRAA03201375415
FAMELA HESTI - PANDAAN : JBRAA03201395015
AGNESIA KAIHATU - AMBON : JBRAA03201416215

RESI JNE 10 OKTOBER 2015

Imam Djomantara - BOGOR : CGKAQ02959977115
DYAH ROSILAWATI - BOGOR : CGKAQ02960053615
RANI DARWANTI - BOGOR : MYBOO00066838715
JANITA RIA SARI - JAKARTA : 2811295110002
Ratu Juwita - JAKARTA : 2811295100003
MARIA - JAMBI : CGKAQ02963879115
ANDREAS - JAKARTA : 34753233
Yeni Purnamasari - BEKASI : CGKL310493144315
 

RESI JNE 9 OKTOBER 2015

LAELA Y - TEMANGGUNG : JBRAA03186950715
YANI - BANYUWANGI : JBRAA03186571915
FIVIA - SURABAYA : JBRAA03186602915
VICHA NITALESSY - AMBON : JBRAA03186642115
SIMON MANIK - MEDAN : JBRAA03186671515
MARIA TIKA - SEMARANG :JBRAA03186722115
NUR AINI - SURABAYA : JBRAA03186751515
ENDAH TRI WAHYUNI - CILACAP : JBRAA03186771115
DIAN ARASY - MEDAN : JBRAA03186790715
TRI LISDIANA - SURABAYA : JBRAA03186811915
FATIRIA - GUNUNGSITOLI : JBRAA03186831515
ACHMAD IDE - BANYUWANGI : JBRAA03186860915
SITI ROHAYA - PALEMBANG : JBRAA03186901715
RETNO ANDIYANI - WAINGAPU : 14378488287 (POS KILAT)

RESI JNE 8 OKTOBER 2015

JANITA RIA SARI - JAKARTA : 2812723480001
TRISNAWATI D J - BOGOR : MYBOO00066042415
Rizky dewinda - CIMAHI : 2812724080002
HERU MARUTA - BENGKALIS : CGKAQ02948081015
Ikha sakinah - JAKARTA : 2811299440006
Leni Purwanti - PADALARANG : CGKAQ02947540115
Nuzuliyah - JAKARTA : CGKAQ02945271315
BARNABAS DAMAL - KEP TALAUD : CGKAQ02944800615
Nurastri utari - BEKASI : CGKL310480205815
 

RESI JNE 7 OKTOBER 2015

Moh. Edwin R - TANGERANG : CGKAQ02936988215
RUSMINAH - CILACAP : CGK3R03282205315
EKA - JAKARTA : 2812712820009
Nursamto - KARANG ANYAR : 2812717410007
SULAM - BENGKALIS : 14378473717
ENDANG D - TERNATE : JBRAA03169004815
RENI A - SURABAYA : JBRAA03168890115
BUDI Y - SEMARANG : JBRAA03168960315
NOR NOFAL - BEKASI : JBRAA03168999715

RESI JNE 5-6 OKTOBER 2015

Erwin chandra - JAKARTA : CGKAQ02922362415
Aini hidayah - MALANG : SUBX701125734015
MULFI LARAS A - JAKARTA : 2811431160007
Heldhalina - DEPOK : 2811433280000
Sri Palupi - MERTOYUDAN : 2811428330000
Rindu Damba Asmara - PURWAKARTA : 2811425720002
Hanifah Sartika Putri - SEMARANG : 2811425750009
Nurlaila Maryono - CIMAHI : 2811425730001
WAHYU - BEKASI : 2811425250004
Jonathan - RUTENG : CGKL310451803715
RETNO - DEPOK : JBRAA03160952915
INDAH - MALANG : JBRAA03160962715
SURATUN - MAGETAN : JBRAA03160972515
FYFY YAEBA- ARUT SELATAN : JBRAA03161007215
MEITIKASARI - BANTUL : JBRAA03161017015
NURWANA - MAKASAR : JBRAA03161026815
ARUM W - TEGAL : JBRAA03161056215
LIA A - CIPARAY : JBRAA03161095415
YANI - BAYUWANGI : JBRAA03161116615
TANTI SALON - TANGERANG : JBRAA03161126415
 

RESI JNE 2 OKTOBER 2015

SEPTIANI RIZKI - SUBANG : JBRAA03139263415
MAMA KEMBAR - JAKARTA : JBRAA03139224215
BAMBANG TRIANGGORO - JAKARTA : JBRAA03139204615
LUCY IFDAYANTI - PONTIANAK : JBRAA03139183415
ANGGA - KETAPANG : JBRAA03139144215
ANYTA - JAKARTA : JBRAA03139124615
FAJAR B - BEKASI : JBRAA03139114815
DEFIA MUSTIKA - JAKARTA : JBRAA03139083815
ZAINUL MUSTOFA - SIDOARJO : JBRAA03139074015
SUMARTINI - SURABAYA : JBRAA03139064215
TINI - SINTANG : JBRAA03139044615
ALI HAMDAN - KARAWANG : JBRAA03139005415
ANDI FITRIANI - PALOPO : JBRAA03138941315
MUNA - JOMBANG : JBRAA03138951115
PANJI SEDAYU - SUKABUMI : JBRAA03138980515
ARMAIDA JULIATI - JAMBI : JBRAA03138990315
SANTI - BANDUNG : 2812739280008
Esterina Novitasari - SURABAYA : SUBB106165382315
HARTINI - TABALONG : 14378432945 (POS INDONESIA)

RESI JNE 1 OKTOBER 2015

YULIYANA - JAKARTA : 2812735580003
Imam Djomantara - BOGOR : CGKAQ02903153515
Silvie Susilo - JAKARTA : CGKAQ02903780515
NOFITA DEWI RINA - JAKARTA : 2811536280006
FIFI NINGTYAS - TANJUNGREDEB : JBRAA03121724815
WINDA - TANGERANG : JBRAA03121734615
 

RESI JNE 29 SEPTEMBER 2015

REZA RAHMAN - JAKARTA : JBRAA03113992215
DEWI - JAKARTA : JBRAA03114007315
RIRIN YULIANI - TOBA SAMOSIR : JBRAA03114026915
RUDI SUNARNO - MAGELANG : JBRAA03114066115
ANYTA - JAKARTA : 2811533230004

RESI JNE 28 SEPTEMBER 2015

MOCH IRFAN - SIDOARJO : JBRAA03105335415
RETNO - DEPOK : JBRAA03105374615
NURWANA - MAKASAR : JBRAA03105415415
WAHYUNING AMBAR _ RENGAT : JBRAA03105454615
RAHMA AULIA LESTARI - MAGELANG : JBRAA03105474215
CHRISTIA M - MANADO : JBRAA03105534615
Ima dinayati mashuri - JAKARTA : 2791559280002
Wurikurniasih - YOGYAKARTA : 2791551940003
Yasinta Agustina - BANGKA SELATAN : 2791962620006
Nurwana - MAKASAR : 2791962490005
Fajar B - BEKASI : CGKAQ02888729015
Lini Murtini - JAKARTA : CGKAQ02889170115
YANI - BANYUWANGI : SUBD200791801915
Risna Hayati - BEKASI : CGKAQ02888678415
 

RESI JNE 25-26 SEPTEMBER 2015

YUNIAR FITRIYANI - MALANG : JBRAA03078024915
BUDI ARIFIN - LUBUKLINGGAU : JBRAA03078044515
LINA - PACITAN : JBRAA03078073915
WINDY WULAN - PARE : JBRAA03078083715
VONNEE - BANYUWANGI : SUBX701084653515
JONATHAN - MANGGARAI : CGK3R03154813115
Dewi Anggraini Fajarwati - SLEMAN : 2791368770008
Randy Korlovski - YOGYAKARTA : BOOAA05730392115
LILIS SETYAWATI - SIDOARJO : CGK3R03154822915
Faradina - SIDOARJO : SUBAE02718988815
YULIYANTO - CENGKARENG : CGKAQ02875231915
Odik adiyanto - SEMARANG : 2791553650009

RESI JNE 22 SEPTEMBER 2015

Hj. ASMAWATI - RANAI : 14478645253 (POS KILAT)
WENNY (BU TINA) - SIDOARJO : JBRAA03059304215
RETNO - YOGYAKARTA : 2758286600008
 

RESI JNE 21 SEPTEMBER 2015

KARMILA - TOLITOLI : JBRAA03048392915
SRI HANDAYANI - SURABAYA : JBRAA03048293315
ANDRIYANI - JAKARTA : JBRAA03048304715
TRISIAN HENDRA PUTRA - MAKASAR : JBRAA03048244315
LENI PURWANTI - PADALARANG : JBRAA03048273715
TRI YUNI WATI - PATI : JBRAA03048343915
ELLA TRIA - DEPOK : JBRAA03048443515
RINA MEGA INDAH - BANDUNG : JBRAA03048463115
RISKI HANDAYANI AGUSTIN - SIDOARJO : 2791366850009
Sari Khusnul Khotimah - SURABAYA : SUBB106057632115
Ria drachman - AMBON : 2791930050002
Dahlia F.R - BANDA ACEH : 2791930040003
Susana ayu rinda - SIDOARJO : SUBB106058313415
HARTINI - HULU SUNGAI UTARA : 14478716562 (POS KILAT)
DEWI AHADYANTI SUPARNO : BANGGAI : 14478716575 (POS KILAT) NINIK S - BANDAR LAMPUNG : 14478716588 (POS BIASA) AMELIA SSI APT : SUMBAWA : 14478716591 (POS KILAT)

RESI JNE 16 SEPTEMBER 2015

ANGGRAENI - JEMBER : JBRAA03035274815
EVI ROSITASARI - SURABAYA : JBRAA03035216015
TENGKU IRA NOVITA - BUKIT BESTARI : JBRAA03035194815
DEWI ANGGRAINI FAJARWATI - SLEMAN : JBRAA03035155615
ERMA YULITA - PALEMBANG : JBRAA03035145815
NANANG ARIS - JAKARTA : JBRAA03035126215
ADIPTA MAHENDRA - SINGARAJA : JBRAA03035095215
HENGKI CHANDRA - TANGERANG : JBRAA03035294415
 

RESI JNE 15 SEPTEMBER 2015

IMADE SUKERTA - DENPASAR : JBRAA03012764315
BU NINIK BEKASI : JBRAA03012674515
ERIKA YUNITA - TUBAN : JBRAA03012684315
RITA - BOGOR : JBRAA03012715315
BUNDA JENDRA - BEKASI : JBRAA03012654915
KHOZINATUL ANIQOH - REMBANG : JBRAA03012635315
MERRYSA ADHITYARINI - BALIKPAPAN : JBRAA03012605915
LENI JAMANIAH - KUBURAYA : JBRAA03012774115
ERMA - BANJARMASIN : 2792143700005
EKO SUTRISNO - JAKARTA : CGKAQ02828331615

RESI JNE 14 SEPTEMBER 2015

Mutiara/Aulia - SURABAYA : SUBB106006045615
YULIANA : BANDUNG : JBRAA03001595015
RESTI YULIANI - JAKARTA : JBRAA03001565615
SAKTI OKTAVILA - MEDAN : JBRAA03001616215
YANI - BANYUWANGI : JBRAA03001626015
POPPY - TANJUNG MORAWA : JBRAA03001655415
FIRA - CIPUTAT : JBRAA03001684815
FYFY YAEBA - ARUT SELATAN : JBRAA03001694615
LUCY IFDAYANTI - KUBU RAYA : JBRAA03001755015
ANNA ASTIANA - BANDUNG : JBRAA03001774615
NATALIA - CILEGON : JBRAA03001825215
TRIA RUSMAWATI - SURABAYA : MYBOO00059214315
Nurwana - MAKASAR : 2792132540001
MULFI LARAS A - JAKARTA : 2792132530002
JANITA RIA SARI - JAKARTA : 2792132550000
Tetiyani - INDRAGIRI : 2792132560009
 

RESI JNE 10-11 SEPTEMBER 2015

FIRDAUS - IRIAN : 14478757029 (POS KILAT)
DEWI ARSIANTI : 14478757016 (POS KILAT)
Sri Utami - DENPASAR : CGKAQ02807053115
JANITA RIA SARI - JAKARTA : 2781745580009
Neny Agustina - JEPARA : 2781739090002
Amalia Erisa - BANDAR LAMPUNG : 2781745590008
WAHYU INDAYANI - BLITAR : SUBX701044833915
SULISTIYANI - GRESIK : 2758286300007
RIA ANGGRAINI : BANJARMASIN : JBRAA02971252315
BUDI YULIANTO - SIDOARJO : JBRAA02971271915
ROSITA MAHARANI - BALIKPAPAN : JBRAA02971302915
EDDY CHAIRIL - ILIR BARAT : JBRAA02971322515
Jonathan - MANGGARAI : CGKL310125275315
H Ikbal Muhammad (MINI) - KOTA PINANG : SUBBG00056714215
DIAN - TANGERANG : 2781742710003
ENDANG - MALANG : 2781735010004
NURWANA - MAKASAR : 2781735020003
JHON HENDRIK SINAGA - JAKARTA : 2781735030002

RESI JNE 9 SEPTEMBER 2015

Nila purmula sari - CIREBON : CGKL310072814415
Ellana - DEPOK : CGKL310072804615
IBU YEYET - BOGOR : 2772323560001
Randy Korlovski - YOGYAKARTA : SUBBG00055982315
WAHYU INDAYANI - BLITAR : 2772841920004
JANUAR CHOIRUL - SURABAYA : JBRAA02959051115
YULIANA - JAKARTA : JBRAA02959180115
DENNY - PALEMBANG : JBRAA02959060915
ELLA DITA DAMAYANTI - MALANG : JBRAA02959080515
NERSIH - BEKASI : JBRAA02959101715
TAYEB : BANGGAI : JBRAA02959121315
NURJANAH - JAKARTA : JBRAA02959150715
UNI / YUNI : JBRAA02959211115
FIVIA - SURABAYA : JBRAA02959240515
APRILIA ABAS : 14497196240 (POS KILAT)
 

RESI JNE 7 SEPTEMBER 2015

MAOLIANA - BATULICIN : 14497178602 (POS )
TRIYANTO - BATURAJA : 14497178615 (POS KILAT)
M SAID - BANJARBARU : 14497178628 (POS K ILAT)
ENO LIRIANTI - JAMBI : JBRAA02933213315
YULIANTO - BANYYUWANGI : JBRAA02933242715
RANDY KORLOVSKI - YOGYAKARTA : JBRAA02933262315
DEWI - TASIKMALAYA : JBRAA02933172515
RISWANTO - TELUK JAMBE TIMUR : JBRAA02933182315
SAFARUS - CIREBON : JBRAA02933232915
EVI RAHAYU - SURABAYA : JBRAA02933281915
AGUSTINA INDRIANTI - BEKASI : JBRAA02933303115
WISMMA KHADIJAH - PEKALONGAN : JBRAA02933203515
DWI ASTUTIK - KEDIRI : JBRAA02933223115
KADEK RIA - SINGARAJA : JBRAA02933272115
MAHPUJI - JAKARTA : JBRAA02933291715

RESI JNE 5 SEPTEMBER 2015

NANI - BUKIT BESTARI : JBRAA02918859015
IMADE SUKERTA - DENPASAR : JBRAA02918888415
NITA ROSITA - TASIKMALAYA : JBRAA02918839415
SYARIFAH UMMI - BALIKPAPAN : JBRAA02918819815
EKA - JAKARTA : JBRAA02918798615
DIDIK SUPRAYOGI - METRO : JBRAA02918721015
KRISTI WULANDARI - YOGYAKARTA : JBRAA02918759415
RETNO STYOWATI - SOLO : JBRAA02918561015
HENY - MEDAN TEMBUNG : JBRAA02918520815
LILIK - SURABAYA : JBRAA02918540415
ESTERINA NOVITASARI - SURABAYA : JBRAA02918550215
NI KARTINI - BANDUNG : JBRAA02918481015
FEBRINO VELENTINO - ILIR BARAT : JBRAA02918499815
ISTI AGUNG - NUNUKAN : JBRAA02918501215
Rina mega indah - BANDUNG : CGKAQ02769340715
Ristianah - TANGERANG : 2787382020007
Siti Marlyyana - JAKARTA : 2787377070000
kasih suratih - SERANG : 2787381900003
Nela Juwita - JAKARTA : 2787377060001
Asmara - BANDUNG : CGKAQ02769639715
Rini Hastuti - JAKARTA : CGKAQ02769579315
Titin kartini (bp.ade warung) - BANDUNG : BOOAF01935900415
Asrilyna - DENPASAR : BOOAA05594351315
 

RESI JNE 4 SEPTEMBER 2015

AGNES RETTOB - BIAK PAPUA : 14497192475 (POS KILAT)
YUNIAR FITRIYANI - MALANG : JBRAA02908411615
MIA - KEDIRI : JBRAA02908431215
ALI HAMDAN - KARANG : JBRAA02908441015
SANTI - KUTA : JBRAA02908450815
NOVA DUNGGIO - KOTAMOGABU : JBRAA02908470415
IRAWATI - CURUG : JBRAA02908511215
HUTJE TAMBALEAN - MANADO : JBRAA02908540615
LIA ANISA - PADANG : JBRAA02908560215
NATASYA RIZDHA - MAKASSAR : JBRAA02908589815
ALA AGUSTIANI - PURWOKERTO : JBRAA02908601015
ASRIANAH - PALEMBANG : JBRAA02908620615
ANTOK WINDA - GRESIK : JBRAA02908630415
ANDIK PURWIYANTO - JEMBER : JBRAA02908640215
AQUILINA - SURABAYA : JBRAA02908651015
AYU - DENPASAR : JBRAA02908689415
VICEN - CENGKARENG : JBRAA02908699215

RESI JNE 3 SEPTEMBER 2015

MILADA MARLA - PONOROGO : 14377613893 (POS EXPRESS)
TRISNAWATI D J - BOGOR : CGKL310008833615
Rahmi Endah Wardani - JAKARTA: 2786953040000
NURIL HALIM - JAKARTA : 2786953030001
NOFITA DEWI RINA - JAKARTA : 2786953020002
DONA - JAKARTA : CGKAQ02757003515
MULFI LARAS A - JAKARTA : 2786946660000
 

RESI JNE 2 SEPTEMBER 2015

BUDI SETIAWAN - BANDUNG : JBRAA02894699015 (YES SERVICE)
NICO SAGA - MOJOKERTO : JBRAA02894710215
WAHID ILHAM - PAMEKASAN : JBRAA02894721015
ASNI ARINY H - SURABAYA : JBRAA02894759415
MAMA DIVA - SIDOARJO : JBRAA02894788815
ARMAN SETIAWAN - MAKASAR : JBRAA02894819815
CLARA DWI SARASWATI - SIDOARJO : JBRAA02894849215
LIA MUSTIKA - SURABAYA : JBRAA02894868815
BIUTY NINDYA - SURABAYA : JBRAA02894909615
ENDANG DJAFAAR - TERNATE : JBRAA02894997815
RINDA H - SAMARINDA : JBRAA02895012715
Hema nurhaeni - SUBANG : CGKAQ02751980115
yayu rahayu - TASIKMALAYA : 2786945430000
kasih suratih - SERANG : 2786953570002
SYAHRUL M.E - BOGOR : 2786950700006

RESI JNE 1 SEPTEMBER 2015

Yuyu Mulyapiantimala - BANDUNG : DPKBK00697451115
wiewiek wilarsih - BEKASI : DPKBK00697460915
Hardiansyah - BANDUNG : CGKAQ02740712815
ADINDA - JAKARTA : 2787231930006
MARIANA - JAKARTA : 2787403960008
Diah Rosmiati - TASIKMALAYA : 2787231920007
Wiwik / Untari - TABANAN : 2787231910008
DEWI EKO SAPUTRI - DEMAK : JBRAA02883152315
MUGIONO - CILACAP : JBRAA02883162115
KELLY NANGOY - MANADO : JBRAA02883191515
IKA KURNIA - JAKARTA : JBRAA02883202915
WINDY WULAN - KEDIRI : JBRAA02883281315
VERA MAKINGGUNG - MANADO : JBRAA02883271515
OKTAVIANI TYARA - MANADO : JBRAA02883251915
YULIANTO - BANYUWANGI : JBRAA02883242115
MA2 BEKAM : JBRAA02883212715
 

RESI JNE 31 AGUSTUS 2015

JANITA RIA - JAKARTA : JBRAA02866530615
RENI YUMITA - KEBUMEN : JBRAA02866579815
GUNAWAN - TANGERANG : JBRAA02866589615
NURWANA - MAKASAR : JBRAA02866600815
ELVIA ANNISA - MEDAN : JBRAA02866630215
NAILA FASHION - CIAMIS : JBRAA02866659815
FATIMAH - JAKARTA : JBRAA02866689215
ETIK CAHYANI - MAGETAN : JBRAA02866699015
INDRIATI - DEMAK : JBRAA02866700415
BP ANTOK - KUTA : JBRAA02866739815
BARNABAS DAMAL - KEP. TALAUD : CGKAQ02732105015
RANI CAHYANI - BOYOLALI : 2787398090001
agus supratna - PONTIANAK : CGKUW05054842315
muhammad ashari - JAKARTA : CGKAQ02732044615
Asrilyna - DENPASAR : 2787099580009
Galuh Ajeng P - BLORA : 2787238730005
Inne Nurrobianah - KARAWANG : 2787226450007
JANITA RIA SARI - JAKARTA : 2787238740004
Nawang beni S - BLORA : 2787238770001
Octa Soemidjan - BLORA : 2787238750003

RESI JNE 29 AGUSTUS 2015

Eka kristiana - MELAWI : CGKAQ02732093615
ADI THIAS - CILACAP : JBRAA02855380915
ACENG - TASIKMALAYA : JBRAA02855390715
REVI - NGAWI : JBRAA02855411915
REZA - ALEXSANDRI : JBRAA02855470715
EVA DESI SOPAYANTI - BANDUNG : JBRAA02855480515
SAIFUL RAHMAN - MEDAN : JBRAA02855501715
ERMA YULITA - PALEMBANG : JBRAA0285531115
PUJI LESTARI - MEDAN : JBRAA02855550715
 

RESI JNE 28 AGUSTUS 2015

YUNITA/ERIK - SURABAYA : JBRAA02850273015
AGUS SUDRAJAT - CIMAHI : JBRAA02850292615
WAHYU INDAYANI - JBRAA02850503215
AGIK MUAEDY - PATI : JBRAA02850532615
TITIN - TRENGGALEK : JBRAA02850542415
SRI WAHYUNI - SUKOHARJO : JBRAA02850581615
MIRA ASTRI - JAKARTA : 2787104160004
Egik Muaedy - PATI : 2607529350005
SRI MARYANI - BOGOR : 2787095700005
FITRI - JAKARTA : CGKAQ02725391715
JANITA RIA - JAKARTA : 2787095680000
Suzane Haneef - BEKASI : 2787104170003
Enny Nurwati - DENPASAR : 2787098870002

RESI JNE 27 AGUSTUS 2015

FITRIA LONTOH - MONGONDOW : BOOAF01872531915
YULIANA - JAKARTA : CGKL309889925815
ZAINAL ABIDIN - LUBUK PAKAM : 2758413330006
DEWI ANGGGRAINI - GODEAN : 2758281720008
DESI AZIZ - BUA : 2758281730007
FAMELA HESTI - PASURUAN : 2758281750005
JUHANA SETIAWATI - JAKARTA : 2758281740006
HANNY - JAKARTA : JBRAA02839370315
ESTERINA - SURABAYA : JBRAA02839401315
 

RESI JNE 26 AGUSTUS 2015

ELLA DITA DAMAYANTI - MALANG : JBRAA02824940215
MIDHA - MAKASAR : JBRAA02824969815
ROZILAWATY - PANGKALPINANG : JBRAA02824989415
FARIDA - LAMONGAN : JBRAA02824999215
DEWI - SAMBAS : JBRAA02825004315
NORITA BABYSHOP - KARAWANG : JBRAA02825014115
WAHYUNING AMBAR LESTARI - RENGAT : JBRAA02825033715
ENDAH SETYOWATI - PORONG : JBRAA02825043515
TITIN HALIM - MAKASAR : JBRAA02825072915
HERMAN - GARUT : CGKAQ02714015015

RESI JNE 25 AGUSTUS 2015

IMEL - PEKANBARU : 2787100990001
Hj Mariyah - PANDEGLANG : 2787101010005
ALIND - BALIKPAPAN : 2781342410006
Ilma Darojatin - CIMAHI : BDOCJ00051416915
NURIL HALIM - JAKARTA : 2787305380003
RITA - BOGOR : MYBOO00053203415
Octa Soemidjan - BLORA : 2787303110008
EVA IWAN - JAKARTA : 2787303120007
TIKA SUSANTI - PATI : 2787301960001
SUSIE - DEPOK : CGKAQ02707082915
 

RESI JNE 24 AGUSTUS 2015

ANDI MARLIANI - SIDOARJO : JBRAA02816471215
VICEN - JAKARTA : JBRAA02816490815
A GHAISANI - JAKARTA : JBRAA02816442215
SANTY - JAKARTA : JBRAA02816361815
NUGROHO MUARIFIN - SLEMAN : JBRAA02816381415
DEWI - SURABAYA : JBRAA02816412415
NGROF CHUASNAENI - GRESIK : JBRAA02816402615
RETNO PRATIWI - BANTUL : JBRAA02816422215
ELLIS - SIDOARJO : JBRAA02816461415
LILIK LAILATUS - JEMBER : JBRAA02816441815

RESI JNE 22 AGUSTUS 2015

TRISNAWATI DJ - CIMAHI : CGKL309815938215
RADIKA SARI - TANJUNG BALAI : JBRAA02803423315
DIKUN - PALANGKARAYA : JBRAA02803433115
IRAWATI - CURUG : JBRAA02803392315
YULIA / SAMSUL - SUKABUMI : JBRAA02803403715
ASEP DANA - JAKARTA : JBRAA02803413515
SUSI DWIYULI - TAMIANGLAYANG : JBRAA02803442915
ARI DHAMAYANTI - UNGARAN : JBRAA02803452715
 

RESI JNE 21 AGUSTUS 2015

HELISAH - TANGERANG : 2781613610005
ZAINAL FANANI - BOGOR : CGKAQ02697190915
ALANG LIU - JAKARTA : CGK8L03458521715
NOVI QUROTUL AINI - INDRAMAYU : JBRAA02790192615
KURNIA AFRIANTO - JAKARTA : CGKAQ02692910815
ANYTA - JAKARTA : 2781604410003

RESI JNE 20 AGUSTUS 2015

SRI HANDAYANI - SURABAYA : JBRAA02783949715
ANDI AHMAR - TOLI TOLI : JBRAA02783879515
DINI ARIANI - SAMARINDA : JBRAA02783810715
IMADE SUKERTA - DENPASAR : JBRAA02783750315
RISWAN PULUNGAN - MEDAN : JBRAA02783701315
ROISAH - BREBES : JBRAA02783570715
GROSIR HIJAB - KEDIRI : JBRAA02783640915
DWI ERNAWATI - KETAPANG : 14377620476 (POS KILAT)
EKO SUTRISNO - JAKARTA : CGKAQ02685062715
DEWI MALINI - KARAWANG : CGKAQ02685052915
SUNARTO - JAKARTA : CGKAQ02685003915
ELIS SUDARMAN - BANDUNG : CGKL309788079115
BIDAN DIANA - JAKARTA : 2781601930009
SRI IMAN - JAKARTA : 2781601920000
 

RESI JNE 19 AGUSTUS 2015

DODIK APRIANRO - BONDOWOSO : JBRAA02775113115
RISTA KUSUMANADYA - JONGGOL - CIBINONG : JBRAA02775122915
LILI - DEPOK : JBRAA02775132715

RESI JNE 18 AGUSTUS 2015

YUNI HASTURI : JBRAA02766013415
FIVIA - SURABAYA : JBRAA02765978915
ANDY - MEDAN : JBRAA02765959315
ROHIMA - SURABAYA : JBRAA02765939715
TRIANA - MADIUN : JBRAA02765889115
ACHMAD ZAINUDDIN - BANJARMASIN : JBRAA02765929915
TRISNO HADI - PADANG HILIR : JBRAA02758839415
YANI - BANYUWANGI : JBRAA02758798615
WAHYUDIN - SUBANG : JBRAA02758829615
MELLZ - BANYUWANGI : JBRAA02758630215
LILIS SETYAATI - SIDOARJO : JBRAA02758669615
ADELIA - JAKARTA : DPKBK00679142315
AYU KURNIASIH - CIREBON : DPKBK00679122715
 

RESI JNE 15 AGUSTUS 2015

YULIANA - JAKARTA : 2781578990006
SYIFA ZAJILLAH - BANDUNG : JBRAA02747501715
AGUS MULYADI - BANDUNG : JBRAA02747511515
NILA SUSILAWATI - BAROS : JBRAA02747550715
DIMAS TRIAJI - CILACAP : JBRAA02747570315
EVA NURMAWATI - TULUNGAGUNG : JBRAA02747599915
NOFITA DEWI RINA - JAKARTA : 2781578980007
YULIYANA - JAKARTA : 2781578990006

RESI JNE 13 AGUSTUS 2015

SUMARDI - BULUKUMBA : 14377675439 (POS)
NURMALA ALVIA - BEKASI : JBRAA02736312815
DESSY PUTRI - SIDOARJO : JBRAA02736342215
PANCA PUTRI - BOJONEGARA : JBRAA02736291615
LAZULA ANEKSADI - JAKARTA : JBRAA02736352015
WINDY WULAN - KEDIRI : JBRAA02736332415
DEWI - TANGERANG : JBRAA02736303015
ADI ISWAHYUDI - MADIUN : JBRAA02736281815
ZULMANIAR AMD - BATANG CENAKU : JBRAA02736272015
APRILIA MAYA EKA PRATIDINA - BATANG : DPKBK00674581415
FITRIA LONTOH - MODAYAG : BOOAA05416581315
DEBBY - TANGERANG : DPKBK00674512815
 

RESI JNE 12 AGUSTUS 2015

DEDEH ANGGRAENI - TANGERANG : CGKL309680560115
KUSNASRI - TULUNGAGUNG : JBRAA02727720915
NURUL SADAH - BALIKPAPAN : JBRAA02727750315
SANTI PRABANDARI - JEMBER : JBRAA02727779915
MIA - KEDIRI : JBRAA02727789715
MEUTHIA - BANDA ACEH : JBRAA02727820515
ASTRINA AZIS - DEPOK : JBRAA02727889315
NOVI SYAIFATUL - JAKARTA : JBRAA02727900515
MARITAN ELISABETH - BINTAN : JBRAA02728033215
DAVID ARDIANSYAH - JAKARTA : DPKX300100955015
MARNIA RANI - TANJUNG PINANG : DPKX300100906015
NAILA FASHION - CIAMIS : DPKX300100964815

RESI JNE 11 AGUSTUS 2015

DIANA - JAKARTA : 2781837840004
NENENG - JAKARTA : 2781837670007
PRETI EPRILIA - GRESIK : JBRAA02711273915
DEWI - BELOPA : JBRAA02711304915
GLEDY LEONG - WANEA : JBRAA02711205315
ASTRI - BALARAJA : JBRAA02711254315
INDRI HANDARINI - SUBANG : JBRAA02711283715
SRIWAHYUNI KAMIS - ENREKAN : JBRAA02711293515
NINIK.S - BANDAR LAMPUNG : 14377653175 (POS KILAT)
SULAM - DUMAI : 14377653188 (POS KILAT)
 

RESI JNE 9 AGUSTUS 2015

INCE RIDHA - MASAMBA : JBRAA02699301315
ROSANA - BANJARBARU : JBRAA02699311115
OKTAVIANI TYARA - TIKALA : JBRAA02699330715

RESI JNE 8 AGUSTUS 2015

SUPRIYANTO - BEKASI : DPKBK00669271515
DIANA KARDI - BEKASI : 2781833830009
ATIN SOLIHATIN - CIMAHI : DPKBK00669232315
IMAM DJOMANTARA - BOGOR : JBRAA02691333115
YOHANA - BALIKPAPAN : JBRAA02691362515
NUR KHAERY - MAKASAR : JBRAA02691372315
AYU SERYAWAN - TUBAN : JBRAA02691382115
RETNO NURHAYATI - DEMAK : JBRAA02691403315
ELYSA - GRESIK : JBRAA02691432715
ENDARTI - NGAWI : JBRAA02691442515
SAPTO ADI GUNTUR - JBRAA02691462115
 

RESI JNE 7 AGUSTUS 2015

HARNITA FITRIA - JAMBI : 2734649360000
JHON HENDRIK SINAGA - JAKARTA : 2734647260005
RIRIN - JAKARTA : 2734649370009
SRI DEVI - CIREBON : 2734649380008
NADYA - JAKARTA : DPKBK00667998915
JANITA RIA SARI - JAKARTA : 2734649390007
HERU MARUTA - BENGKALIS : DPKBK00668033415

RESI JNE 6 AGUSTUS 2015

KOMANG JUNI ANTINI - DENPASAR : JBRAA02675979115
DAHLIA F.R - BANDA ACEH : JBRAA02675949715
ESTERINA NOVITASARI - SURABAYA : JBRAA02675910315
AZIZAH - KENDAL : JBRAA02675859915
SOLIKH - GRESIK : JBRAA02675810715
HANITI - TANAH GROGOT : JBRAA02675799515
WEN I SRIYATI - KEDIRI : JBRAA02675760115
TEGUH - KARAWANG : JBRAA02675730715
 

RESI JNE 5 AGUSTUS 2015

WIWID DARMAWAN : JBRAA02675711115
ARYANI KUSUMANINGRUM - BEKASI : DPKBK00666123815
DESI HERLIANI - BEKASI : 2734644340007
SINTA PRISILIA MARENSYAH - TEGAL : 2780764060004
ERLIN SULISTYANI - JAKARTA : DPKBK00666053615
DWI - BOGOR : 2780764170000
INDAH SUSANTI SULAIMAN - JAKARTA : 2780764120005
YULIYANTO - JAKARTA : DPKBK00666133615
BARNABAS DAMAL - KEP TALAUD : DPKX300100347615

RESI JNE 4 AGUSTUS 2015

NENSI WILLA : JBRAA02661134515
SANTO - JAKARTA : JBRAA02661144315
SRIWAHYUNI KAMIS - ENREKAN : JBRAA02661154115
THIENA ARDINI - WONOGIRI : JBRAA02661193315
RANI DELISTA - JAKARTA : JBRAA02661214515
ENDAH SULUSTIYANI - TANGERANG : JBRAA02661263515
FIFI - GRESIK : JBRAA02661292915
LILIK LAILATUS SYARIFAH - JEMBER : JBRAA02661343515
CITRA RAMADANI - SURABAYA : JBRAA02661382715
SRI HANDAYANI - SURABAYA : JBRAA02661403915
FITRIA LONTOH - KOTAMOBAGU : JBRAA02661443115
A. NUR CHOLIS - MALANG : JBRAA02661452915
ERMA YULITA - PALEMBANG : JBRAA02661503515
HAPPY DIAN FITRIANA - PONOROGO : JBRAA02661513315
FITRI ASTATI - BATAM : 14377605171 (POS KILAT)
 

RESI JNE 3 AGUSTUS 2015

IMADE SUKERTA - DENPASAR : DPKBK00664005215
NOFITA DEWI RINA - JAKARTA : 2780762080004
IBU YEYET - BOGOR : 2780762100009
JANITA RIA SARI - JAKARTA : 2780762090003
SUCIPTO - JAKARTA : DPKBK00663970515
RESTY PUTRI - JAKARTA : CGK1X00842392415
Bp ANTOK - DENPASAR : SUBX700896052215
WINDY WULAN - KEDIRI : SUBX700896081615
ARIGA MASITA - SIDOARJO : SUBX700894740215
ANDI MARLIANI - SIDOARJO : SUBX700894820215

RESI JNE 1 AGUSTUS 2015

MIA - KEDIRI : JBRAA02648332015
ANDIWIDYA - TANETE RIATTANG : JBRAA02648351615
RIANTO EFENDI - KUALA TUNGKAL : JBRAA02648431615
DESIKA - YOGYAKARTA : JBRAA02648371215
SIGIT FANDIANTO - YOGYAKARTA : JBRAA02648461015
MUTIARA FATMAWATI - WONOKROMO : JBRAA02648480615
RENNY - TANJUNG KARANG : JBRAA02648501815
PRAKA GARRY EDWARD BUSIA - MAROS : 2738054300002
ELIN HERLINA - JAKARTA : 2738048840002
EKO WACHYU KURNIASARI - BANDUNG : 2738052300004
 

RESI JNE 31 JULI 2015

ROSA BELAWAN - PURWAKARTA : TGRAA11588003515
NGAROF CHUSNAENI - GRESIK : DPKBK00661254315
DIAN - KARAWANG : CGK1X00839800315
PARMI - JAKARTA : 2738046680006
SRI MARYANI - BOGOR : 2738045830006
YUNIAR FITRIYANI - MALANG : JBRAA02636811215
ITA LESTARI - JAKARTA : JBRAA02636821015
SRIAMAH PURWIANI - TUBAN : JBRAA02636840615
WANDA HENDRAWATI - SURABAYA : JBRAA02636860215
NUR KHAERATY - MAKASAR : JBRAA02636889815
RUTH CLARITA - BANDAR LAMPUNG : JBRAA02636899615
SAMSIMAR - PUTUSSIBAU : JBRAA02636920615
RIMANITA - HULU SUNGAI : JBRAA02636901015
ZEESDY HENDRIYANTO - YOGYAKARTA : JBRAA02636830815
INDRI HANDARINI - SUBANG : JBRAA02636871015

RESI JNE 30 JULI 2015

FITRI - TANGERANG : DPKBK00660135415
MAMA GENDHIS - BEKASI : 2738052710001
SUSIE - DEPOK : DPKBK00660125615
SAMIDI - TAWANGMANGU : DPKBK00660244815
TRIYONO - JAKARTA : DPKBK00660225215
MARTHA NOVITA - JAKARTA : 2738052960000
SANDRA JULIANI - SUKUUPANG : JBRAA02628262215
JIHAD RENGKUH FIRDAUS - KARAWANG : JBRAA02628291615
YANTI HENDRAWATI - MALANG : JBRAA02628312815
FARAH DINA - SUKARAME : JBRAA02628322615
ANISAH - SURABAYA : JBRAA02628332415
RICKA DONA - TARAKAN : JBRAA02628342215
MERRYSA ADHITYARINI - BALIKPAPAN : JBRAA02628361815
AGUS SUPRIYANTO - JAKARTA : JBRAA02628371615
PRISUSILOWATI - TANJUNG SENANG : JBRAA02628391215
NUR SYAFA'ATUN - KAJEN : JBRAA02628412315
PUJI LESTARI - MEDAN : JBRAA02628432015
ANTOK - KUTA : JBRAA02628441815
 

RESI JNE 29 JULI 2015

STELLA - JAKARTA : 2758757520002
LINDA DEWI - JAKARTA : 2737630840000
TRISKA OKTARIZKIYANTI - JAKARTA :2737624840009
ISTIANA IKA PRANATA - BOGOR : 2737628260001

RESI JNE 28 JULI 2015

ENY MULYATI - JOMBANG : JBRAA02613771715
NICO SAGA - MOJOKERTO : JBRAA02613781515
IMA YOSIDA - SEMARANG : JBRAA02613791315
ROKHMAWATI - KUDUS : JBRAA02613802715
MULYADI - SAMARINDA : JBRAA02613841915
SULASMI - MOJOKERTO : JBRAA02613861515
 

RESI JNE 27 JULI 2015

BU TIN - BALIKPAPAN : 2758816150003
HERU MARUTA - BENGKALIS : 2758815960009
ANTI - BEKASI : 2760275520006
LELY RACHMAWATI - BEKASI : 2760278130004
OPIE - JAKARTA : 2760278450003

RESI JNE 26 JULI 2015

WIDAD - PALEMBANG : JBRAA02600434815
DARIYANTO - KEDIRI : JBRAA02600444615
YUN MARATI SHOLIH - BANJARBARU : JBRAA02600405415
RIANTO EFENDI - TOBA SAMOSIR : JBRAA02600474015
AMALIA LISTYARSO - PACITAN : JBRAA02600425015
MIA CITRA - KEDIRI : JBRAA02600464215
CHANDRA - TANGERANG : 2760273610006
 

RESI JNE 25 JULI 2015

ROBI - JAKARTA : 2760910980004
NATALIA - BATAM : JBRAA02596322215
NINIK SURABAYA : JBRAA02596332015
FITRI L - BANDUNG : JBRAA02596341815
AZIZA - GRESIK : JBRAA02596371215
SUBIYANTO MAKASAR : JBRAA02596381015
EMBAY - KANGKASBITUNG : JBRAA02596402215
SANTI - BOGOR : JBRAA02596312415
MASHURI - JEMBER : JBRAA02596361415
RINI - BEKASI : JBRAA02596390815
OKTAVIANI - TIKALA : JBRAA02596412015

RESI JNE 24 JULI 2015

ROSANA - BANJARBARU : JBRAA02591651915
SRIWAHYUNI KAMIS - ENREKAN : JBRAA02591661715
FARRIS ADIPUTRA - MALANG : JBRAA02591681315
NENSI WILLA - KUPANG : JBRAA02591691115
HT TAMBUNAN - SIBOLGA : JBRAA02591712315
WIMAR WURI - MOJOKERTO : 2743798920003
 

RESI JNE 22 JULI 2015

I MADE SUKERTA - DENPASAR : JBRAA02584801415
INA KARLINA - BANDUNG : JBRAA02584741015
DWI ASTUTIK - KEDIRI : JBRAA02584760615
LILIS SETYAWATI - SEDATI : JBRAA02584711615
ISTI VERANA - BREBES : JBRAA02584670815

RESI JNE 16 JULI 2015

SITI SUNDARI - SURABAYA : 2726251460001
RADIKA SARI - TANJUNG BALAI : 2734364890004
ANITA - BEKASI : 2734364900000
 

RESI JNE 15 JULI 2015

DIAN R S - PEKALONGAN : JBRAA02573114515
ERMA Y - PALEMBANG : JBRAA0257314115

RESI JNE 13 JULI 2015

ILHAM HUDI - Kuantan Sengingi : CGKL309433740615
ALFINNY LIMALFA - PONTIANAK : JBRAA02563513115
WANTI SAFITRI - TANGERANG SELATAN : JBRAA02563522915
PURWANTO - PATI : JBRAA02563562115
 

RESI JNE 11 JULI 2015

ZULFARHAIN SYAHAB - SAMARINDA : 2758754620002
HAMDANI AJI - MAGELANG : 2726321050002
DAHLIA F.R - BANDA ACEH : JBRAA02548014015
NENI TRI ISMAWATI - SURABAYA : JBRAA02547811115
FIVIA - SURABAYA : JBRAA02547820915
ARIGA MASITA - SIDOARJO : JBRAA02547910715
SUMARNO - MOJOKERTO : JBRAA02547959915
LATIFA ZAHRA - MALANG : JBRAA02547889715

RESI JNE 10 JULI 2015

ANGGUN LESTARI - JAKARTA : 2760333750000
ANNA - JAKARTA : 2760333760009
YUYUN WAHYUNI - JAKARTA : 2760337400000
ANYTA - JAKARTA : 276033741000
 

RESI JNE 9 JULI 2015

ADI ISWAHYUDI - MADIUN : JBRAA02528910815
DWI HANDAYANI - BANGLI : JBRAA02528770415
DILLA YAHYA - PADANG : JBRAA02528830815
ESTERINA NOVITASARI - SURABAYA : JBRAA02528860215
YANTI - SURABAYA : 14288733777
AMELIA IMELDA - JAKARTA : 2760843640006
CUCU CAHYANI - BANDUNG : 2760846360000
RIAN YULIANI - CIMAHI : 2760846370009

RESI JNE 8 JULI 2015

RIDWAN - JAKARTA : 2758880210009
FITRI YANTI - JAKARTA : 2760845020004
PUTRI ANJARWATI - BEKASI : 2760849540003
YUDIANI ADAWIYAH - CIAMIS : 2758880250005
LINA - TANGERANG : 2758880300007
ADITYA - BREBES : 2736171990007
HARSAD - PAYAKUMBUH : 14288628999 (POS KILAT)
ROSANA - BANJARBARU : JBRAA02518133815
WALTIRAH - TEMANGGUNG : JBRAA02518153415
LANI WIJAYANTI - TANGERANG : JBRAA02518204015
NINA MELANI - SURABAYA : JBRAA02518243215
ROISAH - BREBES : JBRAA02518282415
SHOLIKHATUL FITRIYAH - SURABAYA : JBRAA02518323215
PURWANTO - PATI : JBRAA02518391815
MIA - KEDIRI : JBRAA02518442415
SULISTYANI ESTUTI - GRESIK : JBRAA02518471815
 

RESI JNE 7 JULI 2015

EKA FRANS - MEDAN : 2738064330006
TRIA RUSMAWATI - SURABAYA : 2758889730003
NARNI TWINS PROPERTY - BOGOR : 2760848900006
REVI - NGAWI : BOOAF01634292915
YENNIE SIAUW - JAKARTA : JBRAA02501284715
AGSELE SURYA PUTRI - SIDOARJO : JBRAA02501325515
TANTI - MAKASSAR : JBRAA02501374515
HUTJE TAMBALEAN - MANADO : JBRAA02501415315
ROSADI - PURWOASRI : JBRAA02501444715
I MADE ARNATA - MUARATEWEH : JBRAA02501454515
SUSILOWATI - UNGARAN : JBRAA02501505115
SUMARDI - BULUKUMBA : 14241876184 (POS KILAT)

RESI JNE 6 JULI 2015

H. DARSON IRIANTO - SAWAHLUNTO : 2760854370008
RANI - BOGOR : 2738225110003
SELVI TAN - JAKARTA : 2738225080009
MIRA ASTRI - JAKARTA : 2760854380007
APRIANI - JAKARTA : 2738225120002
ADINDA - JAKARTA : 2760847430009
AYU KURNIASIH - CIREBON : 2758766680001
NIZA YUSRAINI - JAKARTA : 2760852690009
AYUNI - TANGERANG : 2760852680000
SUDIGYO - KOTA BANJAR : 2758766650004
 

RESI JNE 3 JULI 2015

NI PUTU WIDHI - DENPASAR : JBRAA02488412015
KRISTINA - SALATIGA : JBRAA02488351615
PUTU GERDI - DENPASAR : JBRAA02488371215
BETTY AGUSNING - BALIKPAPAN : JBRAA02488381015
ESTERINA NOVITASARI - SURABAYA : JBRAA02488390815
PRYANTO - NGANJUK : JBRAA02488402215
SAPTO ADI GUNTUR - BATAM : JBRAA02488421815
IDHA FACHRIROH - JAKARTA : 2738226350002
YUSTINA - SEKADAU : 2738226380009
YULIANA - JAKARTA : MYBOO00041698815
EVI - TERNATE : JBRAA02473154115
WORO ANGGRAENI - BANJARMASIN : JBRAA02473124715
ANI LISTIAWATI - PURWOKERTO : JBRAA02473064315
YANUAR ADHITAMA - BANDUNG : JBRAA02473015315
ANA RUSMA - SIDOARJO : JBRAA02472970815
HANDOKO - BALIKPAPAN : JBRAA02472941415
ELVIKA - PONTIANAK : JBRAA02472871215
AGUS PURWANTI - BALIKPAPAN : JBRAA02472812415
HERU ABI FARIS - JAKARTA : JBRAA02472781415
ELIS SUDARMAN - BAROMBONG : JBRAA02472761815

RESI JNE 2 JULI 2015

UMMU ZAHROH - MALANG : SUBB902424334415
YENI CAHYATI - GARUT : CGK1X00812553015
LILIS SETYAWATI - SIDOARJO : CGKL309272680515
SOLIKHAH - TANGERANG : 2738119380000
IMADE SUKERTA - DENPASAR : JBRAA02460344615
RIAN INSAN - BANDUNG : JBRAA02460274415
RINA INDRIYANI - SUKOHARJO : JBRAA02460315215
RUSGIYARTO - PANDAAN : JBRAA02460364215
V NATALINA - PONTIANAK : JBRAA02460374015
ETANG SETIAWAN - BENGKULU : JBRAA02460405015
BPK MISDI - KEDIRI : JBRAA02460424615
NICO SAGA - MOJOKERTO : JBRAA02460393615
ETIK CAHYANI - MAGETAN : JBRAA02460444215
NUR FITRIYAH - CIBINONG : JBRAA02460454015
ZIKRA ULFA - DUMAI : 14288941531 (POS KILAT)
 

RESI JNE 1 JULI 2015

RENI ANGGUN PUTRI DEWANTI - LUMAJANG : SUBX700663433315
NOFITA DEWI RINA - JAKARTA : 2738123050005
NURHAYATI - BEKASI : 2738123370004
ROSIAWATI - PANDEGLANG : 2738123070003
ERNI SUGIARTI - LEBAK : 2738124040005
HARI ALEXA APRILIO - JAKARTA : 2738123110006

RESI JNE 30 JUNI 2015

LEANY - MAKASSAR : SUBBG00037804115
RIVAI - TABALONG : JBRAA02441573315
IRNI SUHANTI - BANDUNG : JBRAA02441614115
ENDAH LESTARI - BANDUNG : JBRAA024416
PUTRI AMBARWATI - SERANG : 2738430640005
DEDE KURNIASIH - TASIKMALAYA : 2728010240008
GILANG SRI WAHYUNI - CIMAHI : JBRAA02441553715
 

RESI JNE 29 JUNI 2015

USI SUNDUS - BOGOR : 2738122150003
RATNA/APHING - CIREBON : 2735156360002
HERLINA - SURABAYA : SUBB105348013915
KUSANASRI - TULUNGAGUNG : JBRAA02426343615
PUTU GERDI - DENPASAR : 2725282480002
MAMIK - KEDIRI : 2725282490001
DESY - JAKARTA : 2725282470003

RESI JNE 27 JUNI 2015

APRIDA SUSANTI - SERPONG : 2734362470000
ATIK PRIANTINI - SIDOARJO : 2734362460001
PARYONO - BOYOLALI : 2734362450002
MUTMAINAH - LAMONGAN : 2734362440003
LIAN - JAKARTA : 2734362430004
DIANA TUMIWUDA - TARAKAN : JBRAA02420534815
AGNESIA KAIHATU - AMBON : JBRAA02420494015
ARIGA MASSITA - SIDOARJO : JBRAA02420454815
RIVAIZAL - PONTIANAK : JBRAA02420265415
AISYAH ANGGUN - PALEMBANG : JBRAA02420175615
BETTY AGUSNING - BALIKPAPAN : 14288996961 (POS KILAT)
FITRIAH - PALU : 14288996974 (POS KILAT)
 

RESI JNE 26 JUNI 2015

M. FIRDAUS - PADANG : 2738438710007
DIAN - TANGERANG : 2738438260007
DEFIA MUSTIKA - JAKARTA : 2435159710002
SANI WASKITO - YOGYAKARTA : 2726134180001
FALINTINA NILA - SERANG : 2738439980003
YEYEN AMAR - JAKARTA : 2738439990002
YUMNA BATU BARA - JAKARTA : 2738440000004
IRA KURNIATI - BOGOR : 2735158890002

RESI JNE 25 JUNI 2015

HENY - BANYUWANGI : JBRAA02402206415
NYNA HERLINA - LAMPUNG : JBRAA02410584015
IID FITRIANA - PANDEGLANG : JBRAA02410624815
SAIFUL RAHMAN - MEDAN : JBRAA02410654215
RETNO SETYOWATI - SOLO : GANTITCE0517
SAHIR (LINMAS) - CIREBON : CGKL309162811715
 

RESI JNE 24 JUNI 2015

LUH DILA AYU - BERAU : 14289175788 (POS KILAT)
ENY MULYATI - JOMBANG : JBRAA02396073215
IMADE SUKERTA - DENPASAR : JBRAA02396192415
FATMARIANI - PALEMBANG : JBRAA02395960115
SRI WAHYUTI - PALOPO : JBRAA02395901315
HENY RAHMAWATI - MALANG : JBRAA02396024215
ENCI -MAKASSAR : JBRAA02396233215
CHRISTINE - BENGKULU : JBRAA02396182615
UMMI - JAKARTA : 2735212310002
IIS TARMILAH - BANDUNG : 2735150090004
AGUS - DENPASAR : 2735150080005
RIMA PUSPITASARI - GARUT : 2735150070006

RESI JNE 23 JUNI 2015

ERIE SUSANTY - YOGYAKARTA : SUBX700634035215
BARNABAS DAMAL - KEP. TALAUD : 2728097280003
CHANDRA WIDIYA - BATANG : 2735214880008
PUTRI MUTIARA - PONDOKAREN : JBRAA02384751615
UMI LATIFAH - SEMARANG : JBRAA02384802215
REZA MULIANSYAH - PEKANBARU : JBRAA02384821815
ELIZABETH SHERLY - SURABAYA: JBRAA02384861015
HUTJE TAMBALEAN - MANADO : JBRAA02384970415
DYAH KESUMANINGRUM - JAKARTA : JBRAA02384880615
HJ. AI ROHAENI - SERANG : JBRAA02385024715
IRA NOVRIANTY - PEKANBARU : JBRAA02385054115
NUR FUADI - BOYOLALI : JBRAA02385114515
H. DARSON IRIANTO - SAWAHLUNTO : JBRAA02385183115
MOIREN HATTU - SIRIMAU : JBRAA02385292515
HENY SUSANTI - SURABAYA : JBRAA02385333315
NENSI WILLA - KUPANG : JBRAA02385352915
 

RESI JNE 22 JUNI 2015

EFBIN KOMSIATIN - MADIUN : SUBX700627462315
ISMUNANDAR BUKHORI - BEKASI : DPKL7000045326115
TRIA RUSMAWATI - SURABAYA : 2683471680001
DEDDY RACHMADI - PURWAKARTA : 2683471610008
NURSAN JEPI - TERNATE : 2683471640005
FITRI ASTATI - BATAM : 14289017154
DESSIANA NATALIA - NIAS : 14289017167
DEDIK SANTOSO - PEKANBARU : 14289017170
FITRI AGUS - JAKARTA : 2735218530008
FITRA ANDRIANI - CILEUNGSI : 2735206520004

RESI JNE 20 JUNI 2015

SARWINI - SERANG : 2735210930004
AT-TIN - MATARAM : JBRAA02370882015
RITHA - DENPASAR : JBRAA02370913015
IMA YOSIDA - SEMARANG : JBRAA02370903215
BETTY AGUSNING TYASTUTY - BALIKPAPAN: JBRAA02370891815
NI KOMANG RESPATIH - PALU : JBRAA02370792215
DINI - KLATEN : JBRAA02370872215
 

RESI JNE 19 JUNI 2015

SURYATI - JAKARTA : 2736145650005
RANI - BOGOR : 2735214410007
ISTIANA IKA PRANATA - BOGOR : 2734805220001
NURMALLA ALVIA - BEKASI : MYBOO00036930515
IYAN SATIANA - CIMAHI : 2734801920004
ELIS - SIDOARJO : JBRAA02355990315
RISNA - MAKASSAR : JBRAA02355890715
ARIH NING - PURWOREJO : JBRAA02355911915
HARI ALEXA - JAKARTA : JBRAA02355921715
FATLACHUL LAILA - MAGELANG : JBRAA02355951115
HILDA ROYYANA - SURABAYA : JBRAA02355970715
RIYANTI - JAKARTA : JBRAA02356005415
NUKKY POERNAMA - BANDUNG: BOOAH01628481315
FERY - MALUKU TENGGARA : 14289008195 (POS KILAT)
SUSWATI - DUMAI : 14289008202 (POS KILAT)
MEDIA WARISMI - MEDAN : 14289008215 (POS KILAT)

RESI JNE 18 JUNI 2015

MILA OCTARINA - PALEMBANG : 2734655700005
TANTI - TANGERANG : MYBOO00036525815
HARA PRATESTI - BOYOLALI : BOOAA05044293915
HENNY AMIR - JAKARTA : MYBOO00036527015
ANDREAS - JAKARTA BARAT : 2736132270001
ANISYA - DEPOK : 2734809150007
 

RESI JNE 16 JUNI 2015

HUSNI MUBAROK - TASIKMALAYA: 2734827680005
NITA ROSITA - BATAM : 2734813560007
MELAN - PURWOKERTO : 2734818890000
IBU YEYET - PAMIJAHAN : 2734816750009
ERNI SUGIARTI - LEBAK : 2734816760008
NICO - CIPARAY : 2734823560004
RIAN YULIANI - CIMAHI : 2734823570003
NENI KURNIAWATI - GRESIK : 2744000620001
ELVIDA - BONDOWOSO : 2744000880009
MEKA (BAIM) - CILACAP : 2734803880009
ANYTA - JAKARTA : 2734806720005
RANI - BOGOR : 2734807670002
SRI WAHYUNI - BANDUNG :BDOP902423842515

RESI JNE 17 JUNI 2015

SAFIRA CYNTHIA - SIDOARJO : JBRAA02338153815
Bpk YUDO - SIDOARJO : JBRAA02338173415
EDI SANTOSO - BANDARLAMPUNG : JBRAA02338204415
HARDIANTO - MAMUJU : 14242246104 (POS KILAT)
SITI R SIMAMORA - ASAHAN : 14242246097 (POS KILAT)
 

RESI JNE 13 JUNI 2015

HUSNUL RUDIYAH - MALANG : JBRAA02318722415
RITHA - SANUR : JBRAA02318742015
LUTFI DESIYANTI - ROGOJAMPI : JBRAA02318732215
NAZAR - KEDIRI : JBRAA02318761615
RINI - MAKASAR : JBRAA02318671815
YULIA - BANDUNG : JBRAA02318702815

RESI JNE 15 JUNI 2015

DELIVIRA IFANA PUTRI - JAKARTA : JBRAA02323614315
AMANDA ADIS ADITIA - SEMARANG : JBRAA02323524515
KHAIDAH NURUL HIDAYAH - BANTUL : JBRAA02323544115
DEWI MULYATI - SUBANG : JBRAA02323573515
ISMA NOPIANTI - LABUHAN BATU (POS KILAT): 14289013178
 

RESI JNE 10 JUNI 2015

RICKA DONA - TARAKAN TENGAH : 2734658840005
ROBIATUL - SIDOARJO : SUBB105193812015
KHOIRUN NI'MAH - SURABAYA : SUBB105193841415
DESICA NURAMIENDA - YOGYAKARTA : 2734657860004
HERU SUGIANTO - BATAM : CGKL308955667915
AUDIA ZAHRA - BEKASI : 2722944260002
PUTRI KIRANA - LABUAN RATU : 14333126380
IDES IDEALIS - JAKARTA : 2734664870003
NANA SALMAN - PALEMBANG : BOOAA05001645015

Resi JNE 12 Juni 2015

RETNO - BANYUWANGI : 2734820430003
PUTRI INDAH - SURABAYA : 2734820440002
SRI HANDAYANI - PASER : 2734820510002
YANUAR ADHITAMA - BANDUNG : BOOAH01610315715
WIRDAWATI - SINTANG : 2734820520001
AMANDA ADIS ADITIA - SEMARANG : 2734820420004
HAMSIAH - SAMARINDA : 2734820410005
LIA ARDIA SARI - SERPONG : 2734806180007
SEPTIAN W - PANGKALAN LADA : JBRAA02305424715
DAHLIA F.R - BANDA ACEH : JBRAA02305364315
RIANTY MALAU - BEKASI : JBRAA02305393715
LIA RUSSIANA - JAKTIM : JBRAA02305354515
SOEGI - JAKARTA : JBRAA02305344715
IDA ALAIYAH : JBRAA02305315315
YUDHA - KENDAL : JBRAA02305294115
ANI LISTIAWATI - PURWOKERTO : JBRAA02305254915
DINI - CIMAHI : 2722949700008
CHELSEA FAKHRUDDIN - JATISAMPURNA : 2722949710007
APRILLIANA - PENJARINGAN : 2722940760001
DIAN SAPUTRI - KEBAYORAN BARU : 2734820130002
 

RESI JNE 9 JUNI 2015

SITI ERIDA - MEDAN : JBRAA02287661315
AMBAR VINDRY - DEPOK : JBRAA02287680915
GANI MARBLETILE - SOLO : JBRAA02287702115
BINTI NURUL - DEPOK : JBRAA02287721715
DWI ASTUTIK - KEDIRI : JBRAA02287741315
HARDIANSYAH - BANDUNG : JBRAA02287770715
DIAN PUSPITA AYU - PALEMBANG : JBRAA02287811515
ARIGA MASSITA - SIDOARJO : JBRAA02287840915
AJI - MESUJI: 2733751240002
RANI DARWANTI - BOGOR : MYBOO00032632015
LIZA RAHMI - SIMPANG EMPAT : 2728482420007
SRI WAHYUNI - SUKOHARJO : 2728482430006
LESTY - BOGOR : MYBOO00032536715
NANI AFRIYANI - MEDAN : 2728484050004
NANA SALMAN - PALEMBANG : BOOAF01476920915
NIRWANA RAMADHAN - CIOMAS : 2728484370003
ANYTA - SAWAH BESAR : 2722939320001
TEGUH - BATU JAYA : 2722939330000
SRI WAHYUNI - PACITAN :
SARTIKA - SIMPANG EMPAT : 2728484360004

RESI JNE 8 JUNI 2015

SULITNO - MAJENE : JBRAA02271194715
CANDRA WIDIYA - BATANG : JBRAA02271344915
ERNA - SUBANG : JBRAA02271374315
RISNA DANIARTI - DENPASAR : JBRAA02271415115
SANTI DEWI - DEPOK : JBRAA02270962415
SISKA - KARAWANG : JBRAA02271006915
TOHA - SIDOARJO : JBRAA02271026515
IFTITAH AINUR - MALANG : JBRAA02271046115
ELVA MEITA - BANDAR LAMPUNG : JBRAA02271095115
BRAHMA DEWANI - DENPASAR: JBRAA02271135915
PUJI LESTARI - MEDAN : JBRAA02271434715
ELGA NOVITA SARI - BONDOWOSO : JBRAA02271165315
HERWINDA BIAN - BOGOR : JBRAA02271245315
SISKA - BEKASI : JBRAA02271284515
YAN SATYA - KUDUS : JBRAA02271305715
TIKA - KALABAHI : 2722939340009
AGNESIA KAIHATU - NUSANIWE: MYBOO00033290315
TITIK SUSILA PRAPTI - MAGERSARI : SUBB105183154215
MEISA MUHNIZAR - CURUG MEKAR : 2734662200000
TATI SRI ROHAYATI - KIBIN : 2722945970009
ADE MEGAWATI RAHAYU - SUKOLILO: SUBB105180524115
AYU - CIANJUR : 2734662270003
SRI WATINI - SUKOLILO : 2734662280002
ROBERTH HENDRIK - JAYAPURA (POS KILAT) : 14289183835
MASITAH - TARAKAN (POS KILAT) : 14286195531
TITIK NURJANAH - BANDUNG (POS KILAT) : 14286195544